Скачать игры на пк торрент бесплатно

Figment (2017) PC

9/10
-3 7

Музыкальные приключения, установленные в нишах человеческого разума ... Добро пожаловать в мир Фигмента. Странный и сюрреалистический мир; место, наполненное нашими глубочайшими мыслями, побуждениями и воспоминаниями, населенное многими голосами, которые мы слышим в наших головах.

Этот разум был тихим и спокойным в течение многих лет. Но что-то изменилось. Появились новые мысли - в форме кошмарных существ, которые распространяли страх, куда бы они ни пошли. Единственная надежда - это грустный Дасти, прежний голос смелости ума, поможет вернуться к своему старому «я» и помочь разуму противостоять его страхам.

 

 

 

Особенности:
Присоединитесь к Дасти и его всегда оптимистичному другу Пайперу, в приключенческой головоломке по разным закаулкам разума, решая головоломки, чтобы все исправить, отбросить кошмары и попробовать восстановить былую храбрость, которая была потеряна.


Испытайте, как традиционно раскрашенные вручную мазки оживают в мире, наполненном сюрреалистическим искусством, красочными иллюстрациями и очаровательными персонажами. Наслаждайтесь уникальными художественными образами радостных островов Свободы, сияющей Деревни часов и зловещих Путей.

 

Музыка - неотъемлемая часть игры. Исследуйте ритмическую обстановку, полную трубных деревьев, фортепианных домов и поющих врагов, и узнайте, как ваши действия влияют на эту музыкальную вселенную и ее динамический саундтрек.


Пройдите эмоциональное путешествие, чтобы испытать все человеческие страхи и помочь Дасти снова принести мир в разум. Преодолейте Кошмары, используя свои грязные трюки в ваших интересах.


Figment поднимает различные вопросы для всех игроков. Качайте свой меч искусно на врагов, подставьте мозг, чтобы решить головоломки, и объедините их в эпических битвах против босса.

 

Скриншоты:

 

Figment (2017) приключения скачать торрент PC | Лицензия

 

 

RePack от qoob
Размер 1.74 GB
Особенности репака:

Figment (2017) PC | RePack от qoob

 

 

RePack от SpaceX

Размер 970.66 MB

Figment [v 1.1.5] (2017) PC | RePack от SpaceX

Figment (2017) PC
v 1.1.5
Обновлено

Размер: 970.66 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*