Скачать игры на пк торрент бесплатно

Brewpub Simulator

-/-
0 0

Brewpub Simulator - это новый реалистичный симулятор пивоварни, где более подробно рассказано о процессе создания любимого хмельного напитка мужчин и женщин. В игре вы можете исследовать различные рецепты и варить свое любимое крафтовое пиво, используя самые разные ингредиенты. У вас есть возможность пройти весь процесс варки пива: от затирания до ферментации и фильтрации. Вы сможете даже добавлять в пиво разные хмели, чтобы получить интересные вкусы и создавать самые разные сорта пива, и все это в обстановке, которую вы создадите для себя сами.

 

ДАТА ВЫХОДА: 2023
РАЗРАБОТЧИК: Star Drifters
ИЗДАТЕЛЬ: Movie Games S.A.

ЖАНР: Симуляторы
ЯЗЫК ОЗВУЧКИ: английский

ЯЗЫК ИНТЕРФЕЙСА: английский, русский

ТАБЛЕТКА: игра еще не вышла

 

Системные требования:

Описание игры:

Вы когда-нибудь хотели собственную пивоварню? Попробуйте создать свой собственный стиль в Brewpub Simulator — в новом симуляторе от Movie Games, где вы сможете заняться хобби мечты. Попробуйте создать своё первое пиво, скачать Brewpub Simulator через торрент бесплатно и безопасно на ПК можно будет у нас! Теперь вы можете испытать, каково это — иметь собственный паб, где вы сами варите пиво. Вы сможете украсить заведение так, как посчитаете нужным, поэкспериментируете с созданием различных сортов пива, чтобы люди могли их попробовать, назовете их и назначите им цену, а также поддержите бизнес в рабочем состоянии.

Чтобы создать своё первое крафтовое, вам нужно взять ингредиенты, правильную посуду, точно измерить и смешать все. Кроме того, вам нужно будет наливать воду, нагревать ее, охлаждать и сбраживать спирт. Все это звучит просто, но одна незначительная ошибка подрывает всю вашу кропотливую работу. В Brewpub Simulator вы будете варить лагеры, стауты и IPA, где вы можете сосредоточиться не только на изготовление пиве, но также создать атмосферу паба.

 

Когда выйдет Brewpub Simulator на ПК?

 

Brewpub Simulator должна выйти к концу этого года, но в сегодняшних реалиях стоит ожидать её в 2023 году. Игра выйдет не раньше следующего года, точной даты выхода Brewpub Simulator в Steam пока нет.

 

Скриншоты:

 

Скачать Brewpub Simulator торрент 

Brewpub Simulator
v1.0
Новинка

Размер: 13.5 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*