Скачать игры на пк торрент бесплатно

Chef Life: A Restaurant Simulator

9/10
0 0

Chef Life: A Restaurant Simulator - это новая игра-симулятор ресторана, которая позволяет пережить все аспекты управления рестораном - от создания меню и готовки блюд до управления персоналом и украшения интерьера.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Simulator
Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Nacon
Версия игры: Build 10504396
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:

 

Основная цель игры - создать процветающий ресторан и привлечь как можно больше клиентов, удовлетворив их желания и потребности. В Chef Life вы начинаете с небольшого кафе и работаете над его развитием, расширяя меню и привлекая новых клиентов. Попробуйте развить свой ресторан, мы предлагаем скачать симулятор ресторанов Chef Life через торрент на ПК можно тут!

 

Особенности Chef Life: A Restaurant Simulator:

 

Одна из главных особенностей игры - это уникальная система готовки блюд. Вы должны правильно выбирать ингредиенты и используемые приправы, чтобы получить идеальный вкус. Кроме того, у каждого блюда есть своя сложность приготовления, что требует мастерства и терпения. В игре также присутствует система управления персоналом, которая позволяет нанимать и обучать новых поваров, официантов и барменов. Нужно следить за работой каждого члена команды и развивать их навыки, чтобы обеспечить высокое качество обслуживания клиентов. Симулятор Chef Life также предлагает разнообразные возможности для украшения интерьера вашего ресторана. Можно выбирать мебель, обои, светильники и другие декоративные элементы, чтобы создать уникальный стиль своего заведения.

 

Chef Life: A Restaurant Simulator - это новый симулятор, который позволяет пережить все аспекты управления рестораном. Уникальная систем готовки блюд, система управления персоналом и возможность украшать интерьер ресторана делают игру неповторимой. Мы предлагаем вам изучить мир ресторанов уже сейчас, ведь Chef Life: A Restaurant Simulator скачать торрентом можно на ПК именно у нас! Одна из главных целей игры - создание успешного ресторана, который будет пользоваться популярностью у клиентов. От вас потребуются не только умения готовить вкусную еду, но и умения управлять персоналом, создавать интерьер и уникальную атмосферу в ресторане.

 

В этом симуляторе ресторанов, торрент версию которого вы можете скачать тут, также присутствуют различные сезонные и праздничные события, что позволяют добавлять в меню сезонные блюда и оформлять ресторан в соответствии с текущим событием. Chef Life также предлагает различные уровни сложности, которые позволяют выбирать наиболее подходящий уровень. Chef Life: A Restaurant Simulator - это отличная игра для всех, кто любит кулинарию и управление бизнесом. Уникальная система готовки блюд, система управления персоналом, возможность создавать свою атмосферу в ресторане делают игру неповторимой и захватывающей.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 2.37 GB

Скачать Chef Life: A Restaurant Simulator торрент 

 

Chef Life: A Restaurant Simulator
Build 10504396 + DLC
Новинка

Размер: 2.37 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*