Скачать игры на пк торрент бесплатно

Workshop Simulator

6/10
0 0

Добро пожаловать в Workshop Simulator 2022! Это игра, в которой вы можете испытать жизнь владельца мастерской.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Simulator, Indie
Разработчик: INTERMARUM
Издатель: INTERMARUM
Версия игры: 1.2.13975
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (FLT)

Системные требования:

 

В Workshop Simulator 2022 вы будете руководить мастерской. Вам придется управлять мастерской и следить за ее бесперебойной работой. Вам нужно будет нанимать персонал, покупать инструменты и материалы, управлять финансами. Вам также придется выполнять заказы клиентов и ремонтировать, восстанавливать предметы. По мере прохождения вы сможете улучшать свою мастерскую и открывать новые функции. Попробуйте скачать Workshop Simulator торрент и начните свое путешествие в симулятор мастерской уже сейчас!

 

В игре реализована реалистичная физика и механика, поэтому при ремонте машин вам придется соблюдать осторожность. Вам также нужно будет проявить творческий подход при создании нестандартных деталей для ваших клиентов. Вы сможете настроить внешний вид вашей мастерской, покупать новые инструменты и оборудование, что понадобиться на деле. Попробуйте настроить мастерскую под себя и сделать ее уникальной. Вы также можете соревноваться с другими игроками онлайн и участвовать в турнирах.

 

Workshop Simulator 2022 — отличная игра для всех, кто любит вызовы. Вы сможете проверить свои навыки и стать настоящим мастером. Вы можете создавать нестандартные детали, ремонтировать, красить и восстанавливать предметы. Чего же вы ждете? Скачать Simulator торрентом бесплатно на ПК можно уже сейчас! Это ваш шанс стать умельцем на все руки, и показать на деле чего вы стоите.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 4.67 GB 

Workshop Simulator скачать торрент (2022)

  

Workshop Simulator
v 1.2.13975
Новинка

Размер: 4.67 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*