Скачать игры на пк торрент бесплатно

Pizza Connection 3

5/10
-4 10

Скачать Pizza Connection 3 

Mamma mia - давно ожидаемая игра «Pizza Connection» скачать которую так все жаждут по всему миру, вышла новая серия культовой серии «Pizza Connection» уже готова скачаться к вам на ПК с еще большим количеством привлекательности и дополнительной порцией сыра.
Приготовьте им пиццу, которую она станут обожать!

 

Pizza Connection 3 требования 


В прибавку к серийным «проверенным и истинным основным ингредиентам» стратегии - Pizza Connection 3 предлагает ряд горячих новых изюминок! Начните свою карьеру через сложный игровой процесс, чтобы вырасти с обычного пиццайоло на улицах Рима до владельца самой успешной сети пиццерий в мире! Играйте в знаменитый Создатель Пиццы , чтобы создать свою собственную пиццу.

 

Покажите своим конкурентам способ продать пиццу и создать уникальный опыт вкуса для ваших клиентов каждый раз, когда они посещают один из ваших ресторанов. Неважно как вы прославитесь, делаете ли вы это с помощью рекламы и отличногокачества пиццы в стильных ресторанах или через использование скандалов и насилия, все полностью зависит от вас.

Pizza Connection 3 

Особенности игры Pizza Connection
Пришло время еще раз обогатить мир вкусной пиццей и переопределить хороший вкус.Создайте свою собственную пиццу, используя легендарный Создатель Пиццы и более 75 различных ингредиентов!

 

12 заданий однопользовательской кампании позволяет вам шаг за шагом продвигаться от простого пиццы-пекаря в Риме до крупнейшего в мире пиццы-магната.

 

От Сиднея до Берлина в Вашингтон, округ Колумбия: покорите величайшие мегаполисы мира своей сетью пиццерий и узнайте их уникальные вкусы!

 

Настройте свои рестораны так, как вы хотите: План, мебель, персонал, отделка интерьера. В каждом пекаре пиццы есть небольшой интерьерный дизайнер.

 

Используйте маркетинговые анализы и сложные маркетинговые стратегии, чтобы привлечь ваших клиентов к целевой рекламе. Избавьтесь от своих конкурентов, используя особенно острые ингредиенты, такие как саботаж и взяточничество.
Вы сами сможете определить широкий диапазон параметров, таких как начальный капитал, количество жителей, конкурентов и многое другое, что позволяет вам создавать свои собственные проблемы.

 

Хотите пиццу?

 

Установка:

 

Скриншоты:

 

Скачать Pizza Connection 3 [v.1.0.6731.25871] (2018) торрент PC | RePack от SpaceX

 

Pizza Connection 3
v.1.0.6731.25871
Обновлено

Размер: 2.00 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*