Скачать игры на пк торрент бесплатно

?V (DeltaV): Rings of Saturn

9/10
0 0

?V (DeltaV): Rings of Saturn - уникальный симулятор добычи астероидов, основанный на реалистичной физике и полностью погружающий вас в самое густое поле обломков Солнечной системы!

 

Дата выпуска: 21 июля 2023
Жанр: Arcade, Shoot 'em up, Managerial, Physics-based, Side, 3D
Разработчик: Kodera Software
Издательство: Kodera Software, Kurki.games
Язык интерфейса: Русский, Английский, Польский, Китайский (Упр.), Немецкий, Китайский (Трад.), Испанский, Украинский, Венгерский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)


Системные требования:

 

Вам предстоит взять на себя роль капитана независимого корабля для раскопок астероидов, который работает в кольцах Сатурна - наиболее богатом минералами месте в нашей Солнечной системе. Ваша задача - перемещаться по кольцам, добывать ценные ископаемые и продавать руду на станции Энцелад.

 

Особенности игры ?V:

 

В этой увлекательной игре у вас будет возможность нанимать и управлять своей командой, обновлять свой корабль или даже переходить на совершенно новый. Вы сможете получить лицензию охотника за головами, исследовать тайны или заниматься контрабандой оружия. Однако ваша основная цель - добыча астероидов, и вы будете проводить большую часть своего времени, прыгая с одного астероида на другой.

В ?V (DeltaV): Rings of Saturn вы найдете удивительную реалистичность, потому что мы устали от фантастических элементов, которые превышают научную правдоподобность. Здесь все в соответствии с законами физики - лазеры невидимы без среды, звук не распространяется в пустоте и каждое действие имеет равное и противоположное противодействие.

 

Отправляйтесь в увлекательное путешествие по космическому пространству, используя настоящие научные технологии, такие как ядерные реакторы, тепловые ракеты, ионные двигатели и центробежная гравитация. Вы будете принимать сложные решения, используя доступное оборудование, и каждое действие будет иметь свои последствия.

 

 

Если вы ценитель научной фантастики, реальной физики и увлекательного геймплея, то попробуйте скачать ?V (DeltaV): Rings of Saturn торрент бесплатно тут! Испытайте демо-версию игры бесплатно и убедитесь, что это именно то, что вам нужно. Ваши сохранения будут перенесены в полную версию, и вы сможете продолжать свое увлекательное приключение в самом густом поле обломков Солнечной системы.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 852.18 MB

Скачать ?V (DeltaV): Rings of Saturn - Space Furry Edition торрент (2023) 

 

?V (DeltaV): Rings of Saturn
v 1.0.50 + DLCs
Новинка

Размер: 852.18 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*