Скачать игры на пк торрент бесплатно

Oriental Empires (2017) стратегии PC | RePack

9/10
-2 10

 

Возвращайтесь к золотым временам древнего Китая и возглавляйте воинственный клан до величия в этой стратегической игре от Shining Pixel Studios. Oriental Empiresвзаимствует различные стили из многих уважаемых игр в этом жанре и добавляет уникальный слой механики геймплея, которого я еще не видел в другом месте. Означает ли это результат более глубокого игрового процесса или неутешительный провал чрезмерного инди-разработчика?

 

Oriental Empires - это игра стратегия, которая перенесет вас в древний Китай и позволит вести вашу империю через различные эпохи, на величие или руины. Во время этих предательских времен вы будете выращивать свое население, находить новые города, строить здания, чтобы способствовать вашей экономике и бороться с бесчисленными войнами, чтобы претендовать на свое законное место в истории.

Сразу видно, где Shining Pixel Studios получили вдохновение от восточных империй. С самого начала вы заметите несколько элементов, взятых непосредственно из цикла Цивилизации Сида Мейера. Однако, хотя многие базовые механики могут показаться дешевыми нокаутами от Civilization, Oriental Empires добавляет некоторые дополнительные функции, которых вы не увидите в другой игре в этом жанре.

Здесь можно сделать много сравнений, но я считаю, что Oriental Empires достаточно, чтобы выделяться из других, более известных игр. Вопрос только в том, делают ли эти элементы Oriental Empires лучшей игрой 2017 года или нет? Решать вам!

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Oriental Empires (2017) PC | RePack от qoob

 

 

Размер 868.87 MB

Oriental Empires (2017) PC | Лицензия

 

 

Oriental Empires (2017) стратегии PC | RePack
1.0.0.6
Лицензия

Размер: 868.87 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*