Скачать игры на пк торрент бесплатно

Partisans 1941

8/10
0 0

Partisans 1941 - это новая стратегическая игра, в которой вы сможете стать партизанами и сражаться с немецко-фашистскими захватчиками во время Второй мировой войны.

 

Дата выпуска: 14 октября 2020
Жанр: Strategy, Tactics, Isometric, 3D, Real-time
Разработчик: Alter Games
Издательство: Daedalic Entertainment
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 84% обзоров пользователей - положительные (4164 рецензия)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Китайский (Упр.), Испанский Лат. Ам., Китайский (Трад.), Турецкий, Венгерский, Чешский
Язык озвучки: Русский, Английский, Китайский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-PLAZA)


Partisans 1941 cистемные требования:


 

Описание игры Partisans 1941:

 

В Partisans 1941 вы берете на себя управление группой русских бойцов сопротивления, которые посвятили себя борьбе с фашистскими захватчиками, в то время как их армии проносятся по Советскому Союзу во время операции «Барбаросса». С вашей базы, расположенной глубоко в лесу, ваша банда отправляется в серию смелых рейдов против оккупации и инфраструктуры Вермахта. Действие игры «Партизаны» разворачивается во время Второй мировой войны, и вам также предстоит выполнять опасные миссии против превосходящих сил. Вы начинаете игру Partisans 194 в роли командира Красной Армии Зорина, он сбегает из немецкого лагеря для военнопленных и создает группу партизан, которые выполняют миссии со своей секретной лесной базы. Освободите Советский Союз от фашистов уже сейчас, скачать Partisans 1941 торрентом бесплатно можно тут!

 

Вербуйте партизан

 

По мере того как ваш отряд постепенно растет, каждый персонаж Partisans 1941 присоединяется со своими особыми способностями и деревьями навыков. Зорин, например, оснащен метательным ножом для скрытных убийств, в то время как другой персонаж, Санек, может использовать маскировку, чтобы незаметно проскользнуть мимо врагов. Также, есть и персонажи с боевыми способностями, к примеру основная способность Фетисова — обстреливать нескольких врагов очередью из пистолета-пулемета, в то время как Вавара может сделать «снайперский» выстрел с большей точностью и дальностью.

 

Используйте хитрости в бою

 

Ваши партизаны начинают практически без ничего, с одним ножом и горстью камней, которые вы можете использовать, чтобы отвлечь охранников. Однако достаточно скоро вы разблокируете широкий спектр снаряжения и способностей, которые помогут вам одержать верх, от ружей и гранат до мин и растяжек, они могут вывести из строя целые отряды при правильном размещении. В Partisans 1941 есть множество нестандартных партизанских «гаджетов», к примеру — простая бутылка с водой. Поставленные на землю бутылки привлекают внимание измученных жаждой охранников и позволяют вам незаметно пройти небольшой патруль.

 

Открывайте новые способности

 

Помимо снаряжения, ваши партизаны также обладают уникальными навыками и способностями. Билды персонажей в Partisans 1941 постепенно раскрывают свои особенности по ходу вашего прохождения. Командир Зорин, например, является экспертом по ближнему бою в игре, способным незаметно расправиться с врагами метким броском ножа. Тем временем Санек может маскироваться под врагов и отвлекать охранников, разговаривая с ними. Позже вы разблокируете снайперов, экспертов по взрывчатым веществам и даже вора, а также множество других оперативников. В игре Partisans 1941 вы сможете подобрать команду под любую ситуацию. Каждая миссия Partisans 1941 позволяет вам выбрать несколько партизан для участия, цели которых варьируются от спасения невинных мирных жителей от казни до уничтожения вражеского гарнизона и прекращения оккупации. У каждой миссии также могут быть дополнительные побочные квесты, сложность которых часто определяется тем, каких партизан вы взяли на миссию.

 

Скриншоты:

 

Partisans 1941 трейлер игры:

 

PC | Лицензия

Размер 4.63 GB

Скачать Partisans 1941: Extended Edition торрент 2020

 

 

Partisans 1941
v 1.1.05 + DLCs
Новинка

Размер: 4.63 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*