Скачать игры на пк торрент бесплатно

Into The Flames

9/10
0 0

Into The Flames - это захватывающая и динамичная игра-симулятор 2023 года о борьбе пожарных. Вы играете за героя, который пытается победить стихию в различных местах и спасти мир от угрозы пожаров.

 

Дата выпуска: 10 января 2023
Жанр: Lifestyle, First-person, Third-person, 3D
Разработчик: Fully Involved Game Studios
Издательство: PlayWay S.A.
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 90% обзоров пользователей - положительные (612 рецензий)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный китайский, Тайский, Турецкий
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (Goldberg)


Системные требования:

 

Into the Flames – это пожарная игра с открытым миром от Fully Involved Game Studios. Вам предстоит исследовать и защищать города и леса от пламени, принимать участие в многочисленных заданиях, которые предстоит выполнить, чтобы привести этот мир к спасению. Начните играть в Into The Flames, игру можно скачать через торрент на ПК тут!

 

Into the Flames позволяет игрокам исследовать огромный открытый мир и присоединиться к другим игрокам для сотрудничества. Вам предстоит пройти через пламя и побывать в самых горячих местах. В игре вы сможете применять различные расширения и модификации, сменить оборудование и даже спец транспорт. Уже сейчас, вы можете найти симулятор пожарного и скачать Into The Flames с торрента на ПК у нас!

 

Into the Flames – это увлекательная пожарная игра с открытым миром, которая предлагает много возможностей, для того чтобы побыть в реальной шкуре пожарного. Вы можете испытать полное погружение в пожарную атмосферу, тушить лесные пожары, поджоги и другие случайные и не случайные пришествия. В игре имеются многочисленные задания, множество испытаний и путей для прохождения уровня.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 2.40 GB

Скачать Into The Flames торрент

 

Into The Flames
v1.001
Новинка

Размер: 2.40 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*