Скачать игры на пк торрент бесплатно

Fobia: St. Dinfna Hotel

9/10
+1 1

Fobia: St. Dinfna Hotel - это новая хоррор игра, где вы станете свидетелем ужасов в покинутом отеле St. Dinfna. Попробуйте скачать Fobia: St. Dinfna Hotel торрент бесплатно и расследовать мрачные события.

 

Дата выпуска: 28 июня 2022
Жанр: Adventure, Horror, First-person, 3D
Разработчик: Pulsatrix Studios
Издательство: Maximum Games
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 88% обзоров пользователей - положительные (151 рецензия)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Латинская Америка), Японский, Корейский, Португальский (Бразильский), Упрощенный китайский, Традиционный Китайский
Язык озвучки: Английский, Португальский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы DOGE)


Системные требования:

 

Особенности игры Fobia: St. Dinfna Hotel:

 

В Fobia: St. Dinfna Hotel вы играете за журналиста, который расследует исчезновение людей в этом районе. Fobia: St. Dinfna Hotel прохождение позволит вам сыграть в роле начинающего журналиста Роберто Лопеса, где вы отправляетесь в отель St. Dinfna, чтобы узнать, что случилось с несколькими пропавшими без вести за эти годы. Однако вскоре после того, как вы прибываете, вас втягивают в ужасное приключение, до краев наполненную монстрами и паранормальными явлениями. Расследование приводит главного героя в местный отель, который, по слухам, несет ответственность за исчезновения. Все идет наперекосяк, и через несколько недель вы просыпаетесь в разрушенном отеле. Мало того, начинают происходить некоторые странные вещи, история Fobia: St. Dinfna Hotel переключается между двумя временными периодами. Что же вас ждёт в этой игре, попробуйте скачать Fobia: St. Dinfna Hotel с торрента можно тут! Не имея другого выбора, вам нужно пробираться сквозь руины отеля, собирая улики, которые приведут к истине о том, как вы там оказались и почему вас вообще затянуло в этот ад.

 

Новая хоррор игра на ПК

 

Геймплей Fobia: St. Dinfna Hotel включает в себя похождения по мрачном заброшенном отеле, где вы будете проводить большую часть своего времени, открывая шкафы и сейфы, чтобы найти ключи от дверей. В игре есть много запертых дверей и недоступных областей, получить доступ к которым можно найдя нужный предмет, поэтому важно всё тщательно исследовать, чтобы вы не пропустили ничего, что вам нужно. В этой игре вы потратите много времени на исследование коридоров, решение головоломок и множество других простых вещей. В Fobia: St. Dinfna Hotel нет путевых точек или какой-либо карты, поэтому вам придется много раз возвращаться назад, пытаясь понять, как действовать дальше. Когда вы исследуете отель, вы попадете в относительно большой и в основном исследуемый отель с множеством комнат и секретов. Уникальная фишка Fobia: St. Dinfna Hotel 2022 — это камера, которая может видеть разные периоды времени в отеле. Не можете найти, куда пойти? Подняв камеру, можно обнаружить секретный проход или дыру, которых раньше не было. Таким образом вы также сможете найти больше ресурсов, поэтому обязательно тщательно обыщите каждую комнату.

 

Хоррор с головоломками

 

В игре Fobia: St. Dinfna Hotel на ПК вы сможете изучить этот заброшенный отель и решать его многочисленных загадок: от простых коробочек с головоломками до загадок. Сами головоломки Fobia: St. Dinfna Hotel хорошо продуманы, они заставляют вас обращать внимание на детали окружающей среды и использовать вышеупомянутую камеру, чтобы найти подсказки, а иногда и сами головоломки. Однако вы не одиноки в Fobia: St. Dinfna Hotel. Монстры бродят по коридорам, но, к счастью, вы сможете дать отпор огнестрельным оружием. Сможете ли вы выжить в этом таинственном отеле, попробуйте скачать Fobia: St. Dinfna Hotel торрентом бесплатно тут и узнать!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 2.42 GB

Скачать Fobia: St. Dinfna Hotel торрент (2022)

  

Fobia: St. Dinfna Hotel
v1.0
Новинка

Размер: 2.42 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*