Скачать игры на пк торрент бесплатно

Gord

9/10
0 0

Добро пожаловать в мир Gord, где вы возглавите племя Рассвета в их отчаянном стремлении к выживанию и процветанию в мрачной фантастической вселенной, вдохновленной славянским фольклором.

 

Дата выпуска: 17 августа 2023 года
Жанр: Adventure, Indie, Simulation, Strategy
Разработчик: Covenant.dev
Издатель: Team17 Digital LTD.
Тип издания: Лицензия (thx to R.G.GOGFAN)
Версия: 1.2.3 (67716)
Язык текста: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:


В Gord вам предстоит строить и развивать свое поселение, начиная с скромной деревни и превращая его в могучую крепость. Возведение частоколов, мельниц и других структур поможет укрепить вашу оборону и улучшить благосостояние вашего населения.

 


Однако ваше племя постоянно будет подвергаться опасностям со стороны враждебных племен, ужасных монстров и загадочных сил, скрывающихся в лесах. Вам придется защищать свое поселение и население от угроз, которые могут прийти из любого направления.


Горд предлагает разнообразные квесты, которые формируют личности ваших поселенцев, влияют на благополучие вашего сообщества и решают его судьбу. Основные цели сценария будут направлять ваше путешествие, а побочные задачи отправят вас в пустыни, чтобы сразиться с легендарными существами, раскроить тайны древних или победить зловещие угрозы. Подготовьтесь к неожиданностям и решайте непредвиденные вызовы.


В Gord вы можете настроить множество аспектов игры, чтобы сделать ее уникальной для себя. Выбирайте основные цели, размер уровня, интенсивность вражеских рейдов, окружающую среду, виды врагов и многое другое. Это позволяет вам создать игровой опыт, который соответствует вашим предпочтениям.


Здоровое население играет ключевую роль в выживании в мире Gord. Внимательно следите за состоянием ваших поселенцев, так как их здравомыслие может сильно повлиять на вашу колонию. Надо беречь свой народ от болезней, голода и потери близких, чтобы подданные не утратили свое здравомыслие и верность.


Ваше воздействие на этот мир не ограничивается только строительством. Молитвы и благословения богов могут предоставить вам доступ к магическим способностям, которые помогут вам в различных ситуациях. Заклинания могут быть как защитными, так и атакующими, и они помогут вам в борьбе с врагами и решении проблем.


"Хроника" раскрывает историю вселенной Gord, где реальная славянская мифология сочетается с элементами темного фэнтези. Поиск страниц "Хроники", разбросанных по миру игры, откроет для вас дополнительные загадки и тайны. Собирайте как можно больше страниц, чтобы глубже погрузиться в происхождение богов, древние фракции и мистических Шепчущихся.

 

Готовьтесь к непредсказуемым вызовам и стройте свой путь к славе и процветанию в мире Gord, где ваше племя Рассвета и ваша способность управлять им будут определять судьбу этой увлекательной истории.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 11.54 GB

Скачать Gord: Deluxe Edition торрент (2023) 

 

Gord
v 1.2.3 + DLC
Новинка

Размер: 11.54 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*