Скачать игры на пк торрент бесплатно

Blasphemous 2

9/10
0 0

Blasphemous 2 - это продолжение захватывающей истории Кающегося, который вновь стоит перед вызовом Чуда. Эта игра перенесет вас в мир, где опасности, загадки и секреты поджидают на каждом шагу. Готовьтесь пройти через армии врагов, разделяющих вас и вашу цель, и попытайтесь положить конец темному циклу, который продолжает крутиться вечно.

 

Год выхода: 2023
Жанр: Action, Adventure, Indie
Разработчик: The Game Kitchen
Издатель: Team17 Digital LTD.
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Aнглийский, испанский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Системные требования:

 

 

Кающийся вновь бросается в борьбу с Чудом. Это продолжение его бесконечного пути и его покаяния. Вас ожидают новые испытания, загадки и опасности, а также разгадывание давно забытых секретов.

 

Особенности Blasphemous 2:

 

История Кающегося будет продолжена в дополнении Wounds of Eventide, которое будет предоставлено бесплатно для игроков основной игры. В дополнении обещаются новые сюжетные повороты и загадки, а также возможность погрузиться глубже в мир Blasphemous. После лишения вечного покоя Кающийся просыпается в незнакомом мире, полном опасных таинств и ужасов. Ему предстоит исследовать этот мир и раскрывать его мрачные секреты, чтобы разгадать загадки своей судьбы.

 

На вашем пути будут орды кошмарных врагов, готовых сразиться с вами. На плечах Кающегося лежит задача одолеть их всех и идти дальше. Вашими оружиями станут ваша решимость и мастерство. В Blasphemous 2 вы сможете подбирать и улучшать оружие, а также развивать навыки Кающегося. Это даст вам возможность применять разнообразные тактики и стратегии в борьбе.

 

Вам предстоит исследовать нелинейный мир Blasphemous 2. Здесь нет одного правильного пути. Вы сами решаете, как идти вперед, и какие решения принимать.Вас ждут схватки с гигантскими боссами, каждый из которых обладает уникальным стилем и способностями. Победа над ними потребует не только силы, но и умения и мастерства.

 

Вас ожидает исследование загадочного мира, населенного удивительными персонажами. Некоторые помогут вам, некоторые будут бросать вызов вашим навыкам, и некоторые просто окажутся на вашем пути. Разгадывайте секреты мира Blasphemous 2 и узнавайте его историю. Blasphemous 2 - это продолжение мрачной и захватывающей истории Кающегося, где вы окунетесь в мир тьмы, загадок и смертельных битв. Подготовьтесь к вызову и встречайте новое приключение. Покаяние никогда не заканчивается.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 2.90 GB

Скачать Blasphemous 2 торрент бесплатно на ПК

 

Blasphemous 2
v1.0.5
Новинка

Размер: 2.90 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*