Скачать игры на пк торрент бесплатно

Grimgard

-/-
0 0

Grimgard - это игра о выживании и строительстве городов, созданная в мире, вдохновленном славянской мифологией. Вам предстоит строить и развивать поселения, которые смогут выдержать суровые условия Средневековья и не разгневать славянских богов.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Simulator, Strategy, Indie
Разработчик: Juvty Worlds
Издатель: Juvty Worlds
Версия игры: Build 10938300
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:

 

Мир игры наполнен славянскими богами и существами из фольклора, каждый из которых обладает своими уникальными личностными качествами и требованиями. Нужно стараться умилостивить их и принимать правильные решения, чтобы сохранить свое поселение в безопасности и процветании. Grimgard - это увлекательная и сложная игра на выживание с элементами строительства городов, которая предлагает уникальный сеттинг в славянском стиле. Благодаря простой в освоении механике, случайным событиям и сложному построению мира, она обязательно увлечет игроков на долгие часы.

 

 

В игре есть как сюжетная кампания, так и режим выживания, каждый из которых имеет свои уникальные задачи и цели. В сюжетной кампании игроки должны ориентироваться в мире славянских божеств и принимать решения, которые определят их судьбу. В режиме выживания игроки должны управлять ресурсами, побеждать хищников и преодолевать трудности окружающей среды, чтобы их поселение процветало. Попробуйте привести к процветанию ваше поселение уже сейчас, ведь скачать Grimgard торрент бесплатно можно тут!

 

Чтобы преуспеть в Grimgard, вам нужно заботиться о жилье, производстве и потребностях своих жителей, а также прокладывать дороги и торговые маршруты, чтобы связать свое поселение с внешним миром. Также, нужно издавать указы и решать проблемы, такие как пожары и мор, сталкиваясь при этом со случайными событиями, которые могут иметь долгосрочные последствия для их поселения. Сможете ли вы справиться со всеми трудностями, мы предлагаем вам испытать себя и скачать Grimgard через торрент бесплатно на ПК игру тут!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 860.56 MB

Скачать Grimgard торрент 

 

 

Grimgard
Новинка

Размер: 860.56 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*