Скачать игры на пк торрент бесплатно

Homeseek

9/11
0 0

Homeseek - это уникальная постапокалиптическая стратегическая игра, которая переносит нас в антиутопический мир будущего, оставшегося безобидным после ужасных катастроф. В начале следующего века наша планета стала высохшей пустошью, где вода стала драгоценным ресурсом, ценнее золота. В этом суровом мире каждое принятое вами решение становится вопросом жизни и смерти, и вы должны применить свои стратегические навыки, чтобы обеспечить выживание вашего поселения.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Indie, Simulation, Strategy
Разработчик: Traptics
Издатель: The Iterative Collective
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (FLT)

Системные требования:

 

Основная задача в Homeseek - строить и развивать свой город с осторожностью и тактичностью, учитывая ограниченные ресурсы вокруг. Правильное расположение зданий относительно доступных ресурсов определяет эффективность вашего поселения и его способность выжить в этом враждебном мире.

 

Особенности игры Homeseek:

 

Игра предлагает захватывающий и глубокий сюжет, который открывается через экспедиции, события и квесты. Вам предстоит сталкиваться с трудными дилеммами и опасными противниками, и каждое принятое решение может повлиять на судьбу вашего поселения. Ваш выбор будет иметь последствия, которые могут повлечь успех или поражение для вашего народа в их борьбе за выживание.

 

Homeseek также предоставляет возможность участвовать в многопользовательской сетевой игре, где вы соревнуетесь с другими игроками в сценарии выживания. Вы должны делать все возможное, чтобы добиться успеха в этом суровом и неумолимом мире. Саботируйте здания соперников, крадите их ресурсы и станьте мастером манипуляций, чтобы заставить их голодать, прежде чем они поступят также с вами.

 

Homeseek - это увлекательное путешествие в постапокалиптический мир, где выживание стоит на кону, и только ваши стратегические способности смогут обеспечить будущее вашего поселения. Будьте мудры и бесстрашны, чтобы противостоять вызовам этого безжалостного мира и привести ваш народ к процветанию и победе.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 3.18 GB

Скачать Homeseek торрент (2023)

 

Homeseek
Новинка

Размер: 3.18 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*