Скачать игры на пк торрент бесплатно

Orders of the Ruler

-/-
0 0

Orders of the Ruler - это новая стратегическая игра, действие которой происходит в фантастическом мире магии и драконов, где вы берете на себя роль могущественного правителя, который должен завоевать новые земли и построить могущественную империю. Благодаря глубокому тактическому геймплею, сложной механике и захватывающему сюжету, Orders of the Ruler предлагает игрокам незабываемый игровой опыт.

 

Дата выпуска: 27 марта 2023
Жанр: Strategy, RTS, Isometric, 3D, Real-time
Разработчик: E2D2Works
Издательство: E2D2Works
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский + еще 14
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)


Системные требования:

 

В начале игры вы - только что коронованный правитель с небольшим королевством. Ваша задача - расширить свое королевство, завоевывая другие территории, заключая союзы с другими правителями и создавая мощную армию для защиты своих земель от захватчиков. Мы предлагаем вам заняться королевством уже сейчас и скачать Orders of the Ruler через торрент на ПК тут! Orders of the Ruler предлагает уникальный и сложный игровой процесс, где нужно использовать свои стратегические навыки, дипломатию и тактическое мастерство, чтобы завоевать земли и стать верховным правителем.

 

Описание игры Orders of the Ruler:

 

Игра проходит на огромной карте, которая охватывает различные местности, от пустынь и лесов до гор и болот. Каждая местность обладает уникальными преимуществами и недостатками, которые игроки должны учитывать при планировании своей стратегии. Например, армии, движущиеся через леса, могут скрываться от глаз и устраивать засады на врагов, но они движутся медленнее, чем на открытой местности. Аналогично, армии в горных районах имеют преимущество в обороне, но в этих районах трудно ориентироваться.

 

Чтобы добиться победы, вам нужно управлять ресурсами, строить здания, набирать и обучать войска, исследовать новые технологии и заключать союзы. Также нужно заниматься дипломатией и политикой, заключать договоры с другими правителями и управлять отношениями со своими вассалами и советниками.

 

Игра предлагает глубокую и увлекательную боевую систему, где вы можете командовать своими армиями в сражениях в реальном времени, используя широкий спектр тактик, формаций и навыков. Вы можете также использовать мощные заклинания и магические способности, чтобы переломить ход битвы. Расширяя свои территории, вам нужно управлять населением, строить города и развивать торговые пути для получения дохода. Также, защищать свои земли от таких угроз, как бандиты, повстанцы и соперничающие правители, которые могут совершать внезапные нападения. Попробуйте скачать Orders of the Ruler торрент на ПК, чтобы стать опытным стратегом уже сейчас!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 25.10 GB

Скачать Orders of the Ruler торрент 

 

Orders of the Ruler
Новинка

Размер: 25.10 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*