Скачать игры на пк торрент бесплатно

Bum Simulator

9/10
0 0

Отправляйтесь в уморительное и возмутительное приключение в Bum Simulator, превосходной игре-песочнице, которая заставит вас смеяться вслух и жаждать продолжения!

 

Дата выпуска: 12 мая 2023
Жанр: Lifestyle, First-person, 3D
Разработчик: Ragged Games
Издательство: Ragged Games, PlayWay
Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (DOGE)


Системные требования:

 

Окунитесь в яркие и непредсказуемые улицы Бамсвилля, где выживание и адаптация являются ключом к тому, чтобы стать легендарной улиц. Приготовьтесь к игровому опыту, подобного которому не было ни у кого, наполненному неуместным юмором, незабываемыми персонажами и сюжетом, что будет держать вас в напряжении от начала и до конца. Станьте бездомным в игре уже сейчас, скачать Bum Simulator торрент на ПК бесплатно можно тут!

 

Особенности Bum Simulator:

 

В игре Bum Simulator вы откроете для себя широкий спектр нетрадиционных занятий, которые заставят вас смеяться. Вы когда-нибудь хотели бросать голубей в ничего не подозревающих прохожих? Что ж, теперь вы можете! Наблюдайте за паникой, когда вы запускаете эти пернатые снаряды в невинных граждан. А если этого недостаточно, то для усиления хаоса оснастите своих птиц взрывчаткой. Но на этом веселье не заканчивается. Смешайте алкоголь со случайными предметами, которые вы найдете на земле, чтобы создать мощные коктейли. Осмельтесь выпить их для временного усиления или обрушьте их на своих врагов для разрушительного эффекта. Возможности безграничны, а веселье гарантировано.

 

Ни один бездомный не может обойтись без своей верной тележки для покупок, и в игре Bum Simulator вашу тележку зовут Карл. Считайте его своим верным мобильным инвентарем и лучшим другом. Карл будет сопровождать вас на протяжении всего вашего путешествия, предоставляя бесконечное пространство для хранения и неизменную поддержку. Вы полюбите Карла - он больше, чем просто тележка для покупок.

 

Приготовьтесь к встрече с целым рядом эксцентричных и незабываемых персонажей. От мутировавших канализационных крыс прямо из 80-х до психически неуравновешенных клоунов с крюками вместо рук и даже скучающего богача, который приказывает вам бить случайных людей на улице - в симуляторе бомжа есть все. Следуйте за безумной сюжетной линией, полной поворотов и неожиданностей, и испытайте игру, которая выходит за рамки простого развлечения в песочнице.

 

Выживать каждый день на улице может быть утомительно, так почему бы не найти утешение в уютном убежище? Стройте, настраивайте и укрепляйте свои картонные базы на свое усмотрение. Стройте оборонительные сооружения, чтобы отбиваться от набегов конкурирующих банд бомжей, ведь в Бамсвилле стычки неизбежны. Не забывайте делать перерывы и ложиться спать в своем убежище. Попробуйте выживать на суровых улицах, мы предлагаем вам скачать Bum Simulator через торрент на ПК тут!

 

Ремесло играет важную роль в выживании бомжей. Собирайте материалы и обрабатывайте их, чтобы получить улучшения и дополнения для вашей базы. Устали от постоянного поиска пищи? Посадите овощи в горшках, чтобы обеспечить себя пропитанием. Нужны более сильные голуби, чтобы сеять хаос? Улучшите свой голубятню. А если идея собирать объедки надоест, почему бы не нанять других бездельников, чтобы они делали за вас грязную работу? Работайте усердно, и вскоре у вас будет самодостаточная база бомжей, которой можно будет гордиться.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 3.56 GB

Скачать Bum Simulator торрент (2023) 

 

Bum Simulator
v 3.5.09.a Release
Новинка

Размер: 3.56 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*