Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Walking Evil

7/10
0 0

The Walking Evil переносит вас в страшную классику 90х годов, где вы можете почувствовать себя в фильме ужасов. Вы столкнетесь с множеством сложных испытаний, головоломок и сюжетных поворотов с неожиданными убийствами. Более того, вам предстоит сразиться с врагами, на которых не хватит пуль, так что делайте все с умом! Весь сюжет игры будет вас держать в напряжении от начала до конца игры. За каждым углом может поджидать опасность и только вам решать, стоит ли вообще туда идти? Темные локации, с полным погружением в психологический ужас.

 

Год выпуска: 2020
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: indie_games_studio
Издательство: indie_games_studio
Версия игры: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

 

Системные требования:

 

Игрок возьмет на себя роль детектива Дэниела Робинсона, который расследует серийные убийства. Он будет расследовать новое дело и встретиться с различными врагами. Есть темные места, а также «невообразимые ужасы» и опасности, скрывающиеся за каждым углом.

 

«Я детектив Дэниел Робинсон. Я работаю над делом о серийном убийстве ... Нет отпечатков пальцев? И никаких свидетелей. Тело было обнаружено во вторник утро. Я ненавижу этот город. Кто это делает? Еще 3 трупа, еще 3 жертвы. Он действует планомерно, спокойно и, что хуже всего, терпеливо насмехается над нами.


Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 8.99 GB 

The Walking Evil (2020) PC | Лицензия

 

 

The Walking Evil
Новинка

Размер: 8.99 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*