Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dredge

10/10
0 0

Dredge - это новая захватывающая приключенческая РПГ, действие которой происходит в антиутопическом будущем, где мир разрушен из-за изменения климата и повышения уровня моря. Игра разработана небольшой инди-студией, которая стремится создать захватывающий и сложный опыт для игроков.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Adventure, RPG
Разработчик: Black Salt Games
Издатель: Team17
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:

 

Dredge - это фантастическая игра, которая предлагает уникальный и увлекательный игровой процесс. Сочетание ремесла, исследования и боев создает по-настоящему захватывающий опыт, а заставляющее задуматься повествование и потрясающие визуальные эффекты делают игру запоминающейся надолго после прохождения.

 

Описание игры Dredge:

 

В Dredge вы играете за молодого искателя приключений, который отправился исследовать руины некогда великого города, ныне погребенного под океаном. Вооруженный только своим надежным водолазным костюмом и высокотехнологичной землечерпательной машиной, вы должны пройти по коварным водам и раскрыть секреты этой потерянной цивилизации.

 

Уникальный сеттинг игры позволяет использовать целый ряд игровых механик, которые легко сочетаются друг с другом. Исследуя подводные руины, вы должны будете использовать свою землечерпательную машину, чтобы откопать ценные артефакты, спасти оборудование и обнаружить скрытые проходы. Но остерегайтесь, ведь в водах обитают опасные существа, которые нападут на вас при виде. Встаньте за штурвал рыболовного траулера уже сейчас, ведь бесплатно скачать Dredge через торрент на ПК можно у нас!

 

Одной из особенностей игры является система ремесел, которая позволяет игрокам создавать различные улучшения и модификации для своей землечерпательной машины. Эти улучшения не только улучшат производительность машины, но и позволят игрокам получить доступ к ранее недоступным районам руин. Помимо системы создания предметов, в Dredge есть глубокое дерево навыков, которое позволяет игрокам настраивать способности и статистику своего персонажа. По мере прохождения игры и зарабатывания очков опыта вы сможете инвестировать в различные навыки, которые повысят вашу боевую доблесть, увеличат скорость погружения или улучшат ваши способности к сбору мусора.

 

Повествование в игре ведется через серию великолепно выполненных сцен и сюжетных ситуаций, связанных с окружающей средой. Исследуя руины, вы будете находить подсказки и артефакты, из которых складывается история о том, что произошло с этой потерянной цивилизацией. Сюжет игры пронзителен и заставляет задуматься, затрагивая такие темы, как изменение климата, экология и хрупкость человеческой цивилизации. Мы предлагаем вам скачать Dredge торрент бесплатно у нас, чтобы встать за штурвал уже сейчас!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 925.06 MB

Скачать Dredge торрент (2023)

 

Dredge
v1.0.3
Новинка

Размер: 925.06 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*