Скачать игры на пк торрент бесплатно

Ода - приключение / Ode (2017) PC | RePack

-/-
-2 4

 

Ода - это захватывающий музыкальный опыт, созданный в красивых пейзажах. Распространяйте радость, когда вы исследуете каждый сенсорный уровень, собираете и выпускаете упавшие звезды, чтобы создать гармоничный музыкальный сад, полный цветов и эмоций.

 

 

 

Принесите радость миру!
Управляйте и трансформируйте Джой, падшую звезду, которая приземляется в прекрасной стране света и звука. Перемещайтесь в этот завораживающий музыкальный сад в этом уникальном опыте полностью в своем собственном темпе. Принесите мир вокруг себя к жизни и верните упавшие звезды на небо.

 

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПРИКЛЮЧЕНИЕМ

Отправляйтесь в путешествие чистой радости, где каждое взаимодействие с окружающей средой имеет немедленную положительную визуальную и звуковую реакцию. Преобразуйте своего персонажа, когда вы собираете падающие звезды и пройдите через 4 мира фантазий, раскрывая мелодичные пейзажи, к которым вы добавляете слой на слое музыки, чтобы создать комбинацию звука и света.

 

МУЗЫКАЛЬНАЯ ВОЛШЕБНАЯ ИГРА

Как оркестровый дирижер, пробудите музыкальную магию на каждом уровне, чтобы создать завораживающий музыкальный сад.

 

АБСТРАКТНАЯ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ

Минимальное руководство ведет к полной свободе исследования, когда сочетание света, движения и музыки создает чистый и ранее не известный опыт приключения.

 

Особенности RePack'a:

 

Скриншоты:

 

Ода - приключение / Ode (2017) PC | RePack

 

 

Ода - приключение / Ode (2017) PC | RePack
5.5.9
Новинка

Размер: 563.85 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*