Скачать игры на пк торрент бесплатно

Contraband Police

9/10
+1 1

Contraband Police - это новый увлекательный симулятор, которая позволяет игрокам почувствовать себя настоящими пограничниками и проверять наличие контрабанды у въезжающих в страну автомобилей. В игре вам предстоит выполнять роль офицера, контролирующего границу между двумя фиктивными странами.

 

Год выпуска: 2023 г. 8 марта
Жанр: Симулятор пограничника
Разработчик: Crazy Rocks
Издатель: PlayWay S.A.
Язык интерфейса: русский, английский, украинский
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: Присутствует (Codex)

 

Системные требования:

 

Ваша основная задача - проверять транспортные средства, которые въезжают в страну, чтобы найти и конфисковать контрабанду. Игра привлекает игроков, которые любят решать головоломки и стратегически мыслить. Вам нужно проявлять осторожность и внимательность, чтобы не пропустить контрабанду, которую могут попытаться ввезти на территорию страны. Примерьте на себя роль пограничника и попробуйте скачать торррент Contraband Police бесплатно на ПК! В игре нужно следить за каждым автомобилем, который проезжает через пограничный пункт, и проверять его на наличие запрещенных предметов, таких как наркотики, оружие, контрафактные товары и т.д. Кроме того, нужно оценивать поведение водителей, его личные данные, чтобы выявить любые подозрения.

 

Особенности симулятора Contraband Police:

 

Contraband Police обладает уникальной системой оценки игроков, которая основана на точности их действий и времени, затраченном на каждый транспортный средство. Чем быстрее и точнее вы сможете проверить автомобиль, тем больше очков вы получите. Вам также будет предложено выполнить ряд миссий, которые помогут улучшить ваше оборудование и повысить вашу квалификацию.

 

Contraband Police обладает уникальной графикой и атмосферой, которые позволяют игрокам ощутить себя настоящими пограничниками. Игра содержит реалистичные звуковые эффекты и множество деталей, которые помогают создать атмосферу настоящего пограничного пункта. Игра обладает высокой степенью реалистичности и позволяет игрокам получить настоящее удовольствие от выполнения своих задач. В игре представлены различные режимы, которые позволяют игрокам улучшить свои навыки и стать настоящими пограничниками. Один из таких режимов - это режим "Выживание", где игроки должны продержаться как можно дольше, проверяя все больше и больше автомобилей, пока не допустят ошибку или не пропустят контрабанду.

 

Contraband Police также предоставляет возможность настраивать своё оборудование и персональный автомобиль. Вы можете выбирать различные устройства для обнаружения контрабанды, различные виды световых и звуковых сигналов, а также всячески улучшать ваш личный автомобиль. Можно выбрать различные уровни сложности, в зависимости от своего уровня игры и навыков.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Steam-Rip

Размер 10.52 GB

Скачать Contraband Police торрент (2023) 

 

Contraband Police
v1.0
Новинка

Размер: 10.52 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*