Скачать игры на пк торрент бесплатно

Prison Simulator

9/10
+3 3

Prison Simulator - это новый симулятор тюрьмы, где вы можете вникнуть в мир заключенных. Будучи охранником в игре Prison Simulator вы можете придерживаться стандартам, действуя нейтрально или выйти за линии позволенного. Вы можете встать на сторону заключенных, закрыв глаза на их деятельность и контрабанду или избить их абсолютно без всякой причины.

 

Дата выхода: 4 ноября 2021
Жанр: Экшены, Ролевые игры, Симуляторы
Разработчик: Baked Games S.A.
Издатель: Baked Games S.A., PlayWay S.A.
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

 

Системные требования:

 

Ключевые особенности игры Prison Simulator:

 

В Prison Simulator вам доступно 3 режима игры: новая игра с сюжетом, свободная игра и многопользовательский режим. Помимо этого, вы можете выбрать один из множества уровней сложности. Если вдруг вы решите выбрать хардкорный уровень, то помимо того что сложность будет повышена, но и ваш файл сохранений будет удален после смерти. Вы можете создать и дать название вашей будущей тюрьме, а также можете добавить заключенных. Вы можете детально настроить до шестнадцати заключенных: их имя, голос, мускулатуру, лицо и даже оттенок кожи. Если вам все равно на то, кто будет сидеть, вы сможете рандомизировать внешность. В Prison Simulator вы можете создать и настроить банду, выбрать логотип и название и лично выбрать какой заключенный является частью какой банды.

 

Выполняйте ежедневные поручения

 

Каждый игровой день за охранника у вас будут различные обязанности. Они могут меняться изо дня в день. Вас могут попросить сделать утренний или вечерний сбор, во время которого вы будете отмечать присутствие всех в списке. Цель игры Prison Simulator - вывести вашу тюрьму в топ рейтинга. После того как вы выполните какое-то задание, вам полагается перерыв. Вы можете потратить ваше свободное время, выполняя ряд различных доступных действий, к примеру: тренироваться, практиковать стрельбу из оружия, играть в дартс и другие мини игра с коллегами. Также в этом симуляторе тюрьмы вам нужно следить за вашим оборудованием. Оружие необходимо правильно чистить и хранить, а также нужно чинить сломанные камеры. Каждая часть ружья подлежит разборке и индивидуальной полировке, протирке и очистке.


Зарабатывайте репутацию

 

Во время вашего прохождения, вы будете накапливать 2 вида репутации: со стороны охранников и со стороны заключенных. На все эти факторы влияют различные действия. Если к примеру у вас упадет репутация среди других ваших коллег охранников, вас уволят, а если у вас будет недостаточно уважения среди заключенных, может подняться бунт. Каким охранником вы сможете стать, попробуйте скачать Prison Simulator торрентом бесплатно на русском репак от механиков и узнать это сейчас! Сбалансируйте вашу репутацию, а также попытайтесь успокоить руководство тюрьмы. Ваша работа состоит в том, чтобы сохранять нейтральную позицию.

 

Следите за порядком

 

Заключенных в Prison Simulator нужно постоянно контролировать и отводить на работы. Во время различных активностей они могут пострадать или стать недовольными и агрессивными. Играя за охранников вам также нужно осматривать все части тюрьмы и проверять на наличие контрабанды камеры заключенных. Ваш обыск предполагает осмотр всего: крана, унитаза, кровати и раковины. Вы также должны осматривать все посылки, приходящие для заключенных, и следить за тем, чтобы в них не было запрещенных вещей. Вы сможете найти легальные продукты питания и различную незаконную контрабанду. Найдя что-то, вам предоставляется возможность забрать это себе, сохранить для тюрьмы или оставить там, где оно есть. Последний выбор повысит ваше уважение среди заключенных. Если вам будет недостаточно вашей зарплаты, вы сможете взять различные взятки и закрыть глаза на некоторые поступки заключенных. Главная особенность ради которой вы можете скачать Prison Simulator с торрента бесплатно - это многопользовательский режим, где вы можете быть как в роли заключенного, так и охранника.

 

Скриншоты:

 

Prison Simulator трейлер игры:

 

PC | Repack от Yaroslav98

Размер 3.81 GB

Скачать Prison Simulator [v 1.0.1.1v04.11] торрентом (2021)

 

Prison Simulator
v 1.0.1.1v04.11
Новинка

Размер: 3.81 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*