Скачать игры на пк торрент бесплатно

Icarus 2021

-/-
0 0

Icarus - это новое эпическое выживание от разработчика RocketWerkz, который уже радовал геймеров своей игрой DayZ. В Icarus вы - старатель на космической станции, вращающейся вокруг инопланетной планеты Икар. Вы будете выполнять миссии, называемые перспективами, в которых вас просят выполнить определенные задачи перед возвращением на станцию.

 

Год выпуска: 4 декабря 2021
Жанр: Action, Adventure, Simulator, Survival
Разработчик: RocketWerkz
Издатель: RocketWerkz
Платформа: PC
Тип издания: Portable (thx InsaneRamZes)
Версия: 1.0.11.87997
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Icarus системные требования:

 

Планета Икар расположена в 4 световых годах от Земли и когда-то была терраформирована в попытке сделать ее пригодной для жизни с Земли. Что-то пошло не так, и редкие материалы, не найденные на Земле, называемые «экзотикой», вмешались в процесс терраформирования. В конечном итоге все это повлияло на новую фауну Земли, и теперь вы можете исследовать эту экзотику и её влияние на жизнь в Icarus. В своих миссиях вы попадете на определенную игровую карту и биом. На раннем этапе вы начинаете с нуля, создавая новые инструменты, конструкции и снаряжение каждый раз, когда приземляетесь. У каждой миссии есть цель и срок. Вас могут попросить убить особо опасное животное или отнести в определенные места исследовательское оборудование. В конце вам нужно будет вернуться на свой десантный корабль, чтобы завершить перспективу. Попробуйте начать свое выживание уже сейчас, скачать Icarus: Supporter Edition торрент бесплатно можно тут!

 

Ключевые особенности игры Icarus

 

Выполняйте различные миссии
Icarus 2021 - это игра о выживании, где большая часть вашего игрового процесса будет происходить во время заданий. В игре вы будете выполнять миссии на космической станции, вращающейся вокруг планеты, и спускаться на ее территорию, чтобы исследовать новые изменения. По завершении таймера миссии капсула возвращается на станцию. Если вам не удается вернуться вовремя, вы останетесь на поверхности, а при смерти весь ваш достигнутый игровой прогресс будет потерян.

 

Используйте ресурсы для улучшений
Хотя элементы игрового мира Icarus постоянны и не меняются, каждое ваше новое приключение в Icarus уникально. Локации пещер и озер генерируются процедурно, включая минеральные образования, найденные в этих пещерах и другие ресурсы. Объем игровой карты также варьируется в зависимости от миссии. Однако не оставляйте полезные ресурсы на поверхности, если вы случайно что-то забудете, то все ваши предметы Icarus по окончанию миссии будут утеряны. Изначально вам не дается ничего, кроме костюма, в суровых условиях планеты вы должны собирать материалы, необходимые для выживания. По мере продвижения вы сможете открывать новые таланты для персонажа в Icarus, улучшающие его способности, и получать доступ к чертежам для создания более совершенных инструментов, оружия и материалов. В последующих миссиях вы сможете использовать все свои выученные таланты и чертежи, тем самым сможете более эффективно начать свою вылазку с небольшим количеством материалов в запасе.

 

Выживайте в дикой среде
В Icarus у вас есть три основных требования для выживания: еда, вода и кислород. Ваши ранние источники пищи включают сбор ягод и охоту на мелкую дичь, например, на кроликов. Источников воды не всегда много, и изначально у вас не будет доступа к устройствам, которые могут собирать воду. Вы должны помнить об озерах и реках, где можно пить, и, вероятно построить свои базы рядом с доступным источником воды. Вы спросите: а как же получить кислород в Icarus? Тут все очень просто, вам нужно собрать голубоватую руду, называемую окситом, и поместить ее прямо в свой костюм. По мере повышения своих умений, вы сможете выучить и строить улучшенные технологии, тем самым довольно быстро разблокируете для себя окислитель, который более эффективно превращает оксит в пригодный для дыхания источник кислорода. Сможете ли вы справиться в этой суровой игре, вы можете скачать Icarus торрентом бесплатно и проверить это уже сейчас!

 

Попробуйте защититься от множества опасностей!
Помимо трех основных нужд для выживания, вы также будете бороться с погодными явлениями, дикими животными и температурой. Штормы могут повредить или разрушить ваши строения и снизят вашу выносливость, если вы попадете в них. Экстремальные температуры также негативно скажутся на вашей выносливости. Постоянную опасность в Icarus представлят различные дикие животные, такие как волки. Находясь во враждебной среде, вы должны собирать ресурсы, включая кислород, еду и воду, а также искать или строить укрытие. В игре Icarus есть полосы здоровья и выносливости, за которыми вам нужно следить. Как же выжить в Icarus? Все довольно логично, нужно правильно питаться и нельзя истощаться, а также вы должны поджидать любую опасность. Пересаженные дикие животные на планету часто враждебны, и различные штормы также представляют опасность во время вашего исследования. Если вы не будете искать убежище от бурь, вы будете получать множество дебаффов вашей выносливости, а если задержитесь слишком надолго в некоторых штормах, есть вероятность получить летальный исход.

 

Скриншоты:

 

Icarus русский трейлер игры:

 

PC | Portable

Размер 51.45 GB 

Скачать Icarus торрентом бесплатно 2021

 Установка:

 

Icarus 2021
v 1.0.11.87997 + DLC
Новинка

Размер: 51.45 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*