Скачать игры на пк торрент бесплатно

Police Simulator Patrol Officers

-/-
0 2

Police Simulator: Patrol Officers - это новый симулятор, который позволит вам следить за порядком и вершить правосудие. Станьте офицером полиции в вымышленном городе Брайтон и испытайте повседневную жизнь правоохранителей.

 

Жанр: Simulation, Crime, Open World, 3D
Дата выхода: 2021
Разработчик/Издательство: Aesir Interactive / Astragon Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский (Multi11)
Язык озвучки: Английский, Немецкий.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (Goldberg)

 

Системные требования:

 

Police Simulator: Patrol Officers описание игры:

 

Получайте опыт на работе открывая новые задания, районы, транспорт и технику. Выполняйте повседневные задачи, включая: предотвращение грабежей, остановки движения, превышение скорости и нарушение правил парковки. Опросите подозреваемых на улице и используйте свою интуицию, чтобы определить, скрывают ли они что-то. Как офицер полиции, у вас есть выбор: работать пять смен в любой из семи дней, а также вы можете работать как в дневную, так и в ночную смену. Работа по ночам или по выходным влияет на тип преступления, с которым вы можете столкнуться. Попробуйте стать реальным полицейским, вы можете скачать Police Simulator: Patrol Officers торрентом бесплатно у нас!

 

Ловите преступников и предотвращайте преступления

 

Когда вы приходите на место преступления, вам следует опросить свидетелей, которые могут дать вам дополнительные детали. Если вы получите достаточно информации, будет воспроизведен фотопортрет, и вам предстоит найти подозреваемого. Вы можете знать, во что они одеты, но не знать характеристики внешности. В других ситуациях вы сможете заполучить свидетеля, который знает нападавшего и получить его полное описание. Как только вы увидите подозреваемого, соответствующего описанию, вы можете задержать его и проверить его личность. Если вы правы, вы можете арестовать за преступление, в котором их обвиняют. В Police Simulator: Patrol Officers есть специальный режим - открытый ордер, он похож на охоту на человека, где вам нужно найти подозреваемого в указанном месте с описанием разыскиваемого человека. Иногда подозреваемый может убежать, и вы можете преследовать его по улицам. Вы также можете направить электрошокер и приказать остановиться. Будьте осторожны, задерживать лучше нужного человека, так как арест без причины принесет вам штрафные очки.

 

Выписывайте штрафы за парковку

 

В Police Simulator: Patrol Officers вы можете выполнять и другие повседневные обязанности, выписывая парковочные талоны, выполняя проверки скорости, наказывая пешеходов и мусорщиков и управляя остановками движения. Существует довольно много различных штрафов за парковку, таких как: парковка на бордюре, разбитое лобовое стекло, просроченная лицензия, парковка на стоянке такси или на месте для инвалидов, парковка рядом с водяным гидрантом, а также истечение срока действия парковочного билета. Вы можете как просто выдавать штрафы, так и отбуксировать машину нарушителей. В игре можно изучить номерной знак автомобиля, который даст вам подробный отчет об автомобиле и его владельце. Обращайте внимание на знаки парковки, и не давайте штраф дважды за одно и то же нарушение.

 

Следите за трафиком

 

Проверки скорости включают в себя наведение спидометра на движущийся транспорт и фотографирование автомобиля и номерного знака. Если транспортное средство превышает ограничение скорости, вы можете сообщить об этом. Лучший способ проверить ограничение скорости — зарегистрировать скорость нескольких автомобилей, большинство из них придерживаются скоростного режима. Попробуйте стать реальным ДПС в этом полицейском симуляторе, скачать Police Simulator: Patrol Officers с торрента русификатор можно тут!

 

Зарабатывайте очки округа

 

Если вы хорошо выполняете свои обязанности вы сможете зарабатывать SP (очки смены). Если вы совершите ошибку, вы получите CP (очки поведения). CP вычитается из вашего SP и дает вам окончательный балл, который определяет ваши очки округа. Заработайте достаточно очков округа, чтобы разблокировать новые районы, оборудование и задачи для выполнения, а также новые служебные автомобили. Если вы получите слишком много CP, ваша смена закончится, и вам придется начинать день заново. Если вам будет лень проходить все заново, вы можете скачать police simulator patrol officers готовые сохранения.

 

Скриншоты:

 

Police Simulator: Patrol Officers трейлер игры:

 

PC | Repack от Pioneer

Размер 3.99 GB

Скачать Police Simulator: Patrol Officers торрентом 2021

 

Police Simulator Patrol Officers
v 4.2.0
Новинка

Размер: 3.99 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*