Скачать игры на пк торрент бесплатно

Demons Age

+2 2

Demons Age

 

Demons Age - это RPG, что соединяет в себе традиционную пошаговую ролевую игру с прогрессивной графикой и насыщенную атмосферу. Moragon вновь была захвачена демонами. Коррумпированные солдаты "ордена" совместно с орками и демонами прокатились на полуостров Morgan с севера на юг в ярости и кровавой войне против эльфов, гномов, хоббитов и людей. Приключение начинается, когда игрок проникается смыслом этой войны, именно когда он брошен в интригу полной трагизма и предательства. В соответствии с традиционными механиками пошаговых ролевых стратегий, Demons Age, первая задача игроков настроить их персонажа, а затем позволяет им нанять партию различных бойцов, чтобы посодействовать им в их квесте.
Каждый наемный персонаж имеет собственные личные тайны и предысторию, так что игроки обязаны выбрать собственную партию разумно и остерегаться возможных предательств. Игроки имеют все шансы подымать свой уровень, делая это через основной сюжет, а еще второстепенные квесты, получать награды, так как они помогают гражданам Moragon, все время ищут причины загадочных событий, которые погрузили царство во тьму и мрак. Решение головоломки позволяет игрокам развиваться сообразно мере прохождения игры, и они имеют все шансы найти и усовершенствовать очень много разных видов оружия для поражения врагов. Сочетание роскошного внешнего вида с плотной атмосферой традиционных лабиринтов подземелий, Demons Age предназначен для того, чтобы обратиться к новым и старым почитателям пошаговых фэнтези ролевых игр. Большая опасность скрывается за каждым углом.

 

Дата релиза: Q1 2016
Жанр: RPG
Издатель: Bigmoon Studios

Разработчик: Bigmoon Studios

 

Скачать игры Demons Age на компьютер бесплатно, через торрент вы сможите как только она появится в сети, следите за нашими новостями. Спасибо.

Demons Age

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*