Скачать игры на пк торрент бесплатно

Warhammer 40000: Eternal Crusade

+4 6

 

 

Расположение во вселенной - Warhammer 40K (Warhammer 40000: Eternal Crusade): Вечный крестовый поход перекидывает игроков в многопользовательской шутер от третьего лица (MMOFPS) онлайн войны. Игрок выбирает одну из четырех фракций с которой ему необходимо будет сражаться вместе, чтобы противостоять силам противника.
В Warhammer 40000: Eternal Crusade, присутствует четыре фракции: Космических Десантников Хаоса, Космических Десантников, Эльдарда и Орков. Игрок обязан планировать собственную стратегию, тактику, и развернуть свои подразделения войск так, что бы они как возможно ближе очутились возле штурмовых твердынь и захватить их позиции, после битвы защищать форпосты, так же проникать в подземный мир, чтобы бороться с ордами Тиранидов. Игроки обязаны действовать в гармонии внутри, и на поле битвы, чтобы продвигать собственные фракции и установить господство над противником.

 

Дата релиза: TBA 2016
Жанр: Persistent Online Shooter
Издатель: Bandai Namco Games
Разработчик: Behaviour Interactive

 

Скачать игры Warhammer 40000: Eternal Crusade на компьютер бесплатно, через торрент вы сможите как только она появится в сети, следите за нашими новостями. Спасибо.

 

Warhammer 40000: Eternal Crusade

Размер:
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*