Скачать игры на пк торрент бесплатно

A Year Of Rain

6/10
-5 5

A Year Of Rain - лучшая командная стратегическая игра, где вас ждут пустынные царства, эпичные бои в реальном времени. Выберите свою фракцию и героя, захватите то, что по праву ваше!

 

Год выхода: 2020
Жанр: Strategy, Indie, RPG
Разработчик/Издательство: Daedalic Entertainment
Язык интерфейса: EN/FR/DE/ES/KR/CN + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

 

Системные требования:

 

Игра предлагает кампанию, в которой вы могли бы сыграть с другом. Кампания длится около 8-10 часов, в зависимости от того, насколько вы хороши. История следует за Рупой, лидером, рожденным от лидеров, его цель — принести мир и объединить новое королевство. Но это оказывается более сложной задачей. У Рупы есть много друзей и врагов, с которыми вы можете играть. Киллиан, Рупах верная левая рука, паладин с сердцем. Шен, пьяный дальнобойщик, с проклятием следовал за ней, а Инь — убийца, рожденный во тьме. Все имеют разные способности и истории.

 

Мультиплеер предлагает один мод на данный момент, и это стычка. 2 на 2, где вы можете играть вместе с другом или случайным игроком. У персонажей есть голоса, соответствующие голосу. Рупа звучит как лидер, Шен как будто злоупотребляет алкоголем, а Киллиан говорит с душой и заботой. Есть окружающая музыка, которая соответствует, и у каждой сцены есть своя индивидуальность.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 3.16 GB

A Year Of Rain (2020) PC | RePack от SpaceX

 

PC | RePack от R.G. Freedom
Размер 2.50 GB 

A Year Of Rain [v. 1.1.16736] (2020) PC | RePack от R.G. Freedom

 

A Year Of Rain
v. 1.1.16736

Размер: 2.50 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*