Скачать игры на пк торрент бесплатно

War Thunder / Вар тандер

7/10
-1612 1930

Скачать WAR THUNDER можно тут, она - являет собой боевую онлайн MMO игру нового поколения, что позволит нам почувствовать всю мощь военной авиации, а также бронетехники и морского флота пор 2-ой Мировой. Вы поучаствуете в ожесточенных поединках по всем фронтам боевых действий, сражаясь с настоящими игроками по сети интернет.


War Thunder - русский торрент где весь интерес уделен бронированной технике, веткам прокачки игроков и их способностей. Испытайте на себе десятки разных моделей боевых самолетов, и видя происходящее внутри прорисованной кабины,окунитесь в неповторимую атмосферу схваток и баталий.


Естественно же, в ходе масштабной войны огромную роль играла не одна воздушная авиация, потому если скачать War Thunder на пк, он порадует нас различной водной и наземной техникой ведения боя. Играйтесь не только против своих друзей, миссии в игре можно проходить в соло режиме.

 

Выпуск игры: 2012
Жанры: ММОРПГ / MMORPG, Экшен / Action, Tank, Симулятор, 3rd Person
Разработчики: Gaijin
Издатели в России: Gaijin
Издание: Лицензия
Интерфейс: Рус
Озвучка: Рус
Кряк: Не требуется

 

Что Вас ожидает в Вар тандер / War thunder:

  • Различные ПвП-режимы глобальных боевых действий.
  • PvE-режим как для единичной, так и для игры через интернет:
  • Интересная и продуманная до мелочей кампания, Миссии для прохождения в одиночку, Редактор заданий и остальные режимы.
  • Очень много подробно детализированных прототипов самолетов с проработанными кокпитами, крейсеров и военных танков.
  • Уникальная видео-графика, реальные звуки взаимодействия с окружающей средой и красивая оркестровая музыка.
  • Произвольная конфигурация управления, которая позволит настроить все под себя и играться и обретать наслаждение как новичкам так и искусным асам высшего пилотажа.

War Thunder Regia Marina

 

Что будет в новом обновлении Regia Marina?

  • Новая бронетехника
  • Изменения в локациях и миссиях
  • Исправления характеристик, моделей повреждения и вооружения наземной техники, флота, авиации
  • Изменения в лётных моделях
  • Изменение в экономике и развитии
  • Игровая механика
  • Звук

 

 

Системные требования в War thunder:

 

Как скачать игру War thunder и установить:

  1. 1. Скачиваем вар тандер установщик, запускаем на компьютере
  2. 2. Устанавливаем игру, в нужную нам папку
  3. 3. Регистрируемся на офф. сайте WAR THUNDER
  4. 4. Запускаем игру.

 

Скриншоты WAR THUNDER на пк:

 

War thunder F.A.Q

Принцип War Thunder

War Thunder разделен на три основных режима игры для наземных, воздушных и военно-морских сил. ... Для морских сражений военно-морской флот может быть объединен с военно-воздушными силами. Самолеты находятся в каждом режиме игры. Игроки теперь могут также играть в кооперативном режиме, защищая позиции от искусственных танков и самолетов (PVE).

 

На какие платформы можно скачать War Thunder?

War Thunder в Steam. War Thunder - это самая всеобъемлющая бесплатная кроссплатформенная военная MMO-игра для Windows, Linux, Mac и PlayStation®4, предназначенная для авиации, бронетехники и кораблей времен Второй мировой войны и холодной войны.

 

Могут ли игроки на PS4 War Thunder играть онлайн с игроками на ПК?
War Thunder - это кроссплатформенная игра с момента ее первоначального выпуска на PlayStation 4. ... Пользователи ПК могут играть вместе со своими друзьями на PlayStation 4 или Xbox One, и единственная кросс-игра, которая недоступна, находится между двумя консолями.

 

Могу ли я играть в War Thunder в оффлайне?
К сожалению, вы не можете играть в War Thunder в автономном режиме.

 

Есть ли в War Thunder одиночная игра?
War Thunder - имеет одиночные миссии! ... Ну, теперь вы можете учавствовать в одиночных и кооперативных миссиях War Thunder. Летайте в одиночку или в кооперативе с друзьями или совершенно незнакомыми людьми!

 

Сколько одновременно игроков поддерживает War Thunder?
War Thunder - многопользовательская онлайн-игра для 32 игроков.

 

Видео геймплея WAR THUNDER! 2.7.0.229 на компьютер:

[media=youtube.com/watch?v=wFr0OnrR_as]

 

Скачать War Thunder:


Скачать

War Thunder / Вар тандер
2.7.0.229
Red Skies


Скачать Warthunder

Размер: 13.43 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Sup3rman
    Sup3rman
    18 июля 2018 23:04
    0
    Почему стоит скачать War Thunder в 2018 году.
    Не успел я скачать War Thunder - как заметил как эта игра, приветствует меня солнцем во время полета на смолете!
    В отличие от своего конкурента, игра War Thunder хочет совместить ощущение полета с симуляцией с действием легкодоступного аркадного шутера.....


    Попробовав это чудо я настоятельно рекомендую скачать War Thunder - где Вам предоставляется возможность летать по небу в классических самолетах или припарковаться на суше и управлять гуляющими танками на больших полях сражений, хотя я понял, что воздушный бой для меня намного лучше и веселее.

    Независимо от того, находитесь ли в небе или на земле, матчи онлайн игры War Thunder 16v16 заполнены красивыми моделями автомобилей, которые оживляют эти классические машины. Ползание по ярким ландшафтам в танке было здорово, но мои любимые моменты произойдут, когда я вернусь в небо, и лучи света пройдут силуетом над моим самолетом.

    Режимы игры в War Thunder
    Режимы игры в War Thunder варьируются от Domination до Ground Attack, и каждый из них имеет несколько целей для выполнения разных ролей, поэтому вы не застреваете, делая одно и то же много раз. Часто я летал на своем бомбардировщике Бостон Mk1 на картах Доминации. Правильное командное общение, такое как призыв к союзникам снять бойца с моего хвоста, имеет важное значение для успеха - особенно верно, когда вы играете в одном из более сложных режимов.

    С тех пор как я решил скачать War Thunder - большая часть моего времени была проведена в экшн-режиме Arcade, где урон от транспортного средства не такой серьезный, и у вас есть неограниченные боеприпасы и множественные респауны. Я обнаружил, что поток War Thunder и симуляция здесь находятся в лучшем состоянии, но для более хардкорных энтузиастов существуют два других режима: режим реализма,который увеличивает сложность, добавляя ограниченные боеприпасы и более жесткие штрафы за повреждения, в то время как симуляция доводит это до крайности, ошибка может пророчить гибель, и вам не дают дополнительных самолетов для респауна.

    Крутой звук
    Еще почему стоит скачать War Thunder Войны - это звук. Самолеты звучат потрясающе, поскольку их двигатели гудят как в жизни на взлетно-посадочной полосе, и звук стрельбы является глубоким и удовлетворительным, поскольку пули и бомбы врезаются в укрепленные места. Фактически, некоторые из моих любимых моментов связаны со временами, когда я был в состоянии услышать приближающийся самолет и точно определить его местоположение только звуком, поскольку он гудит от уха до уха.

    Управление в War Thunder
    Использование мыши для управления всем рулем вашего автомобиля на ПК дает долгий путь, чтобы помочь новичкам научиться летать или ездить, и даже после нескольких часов игры я все еще использовал эту базовую настройку, только с небольшими изменениями в макете , War Thunder хорошо сбалансирован, предлагая множество вариантов для джойстиков или других периферийных устройств. Версия PlayStation 4 использует эти стандартизированные элементы управления, при этом одна ручка управляет всеми движениями вашего самолета. Я обнаружил, что система была менее эффективной на PS4 из-за отсутствия точности мыши и клавиатуры как на ПК.

    Вердикт
    Торрент игра War Thunder дает нам массу причин, чтобы найти свою боевую машину из тонны великих автомобилей эпохи Великой Отечественной войны. Благодаря сильным визуальным эффектам и убедительной поддержке звука, я полностью наслаждался временем, которое провел в своем ястребе P-36.

    Скачайте War Thunder и оцените сами!
  2. Sup3rman
    Sup3rman
    12 ноября 2018 20:23
    0
    Испытание военно-морского флота War Thunder переходит на OBT. Американские, немецкие и советские корабли доступны для исследования и покупки для всех игроков.

    Алгоритм сжатия данных игровых файлов в War Thunder был изменен. Это значительно увеличит скорость загрузки ресурсов, снизит количество зависаний и лаги игры для слабых компьютеров и улучшит производительность на двухъядерных системах. В результате этих изменений и благодаря внедрению флота в «Гром войны» обновление War Thunder 1.83 должно быть около 19 ГБ.
  3. Sup3rman
    Sup3rman
    19 ноября 2018 10:04
    0
    Обновление War Thunder 17.11.2018 (1.83.0.95)
    Исправлена проблема при запуске игры на ноутбуках со встроенной графической картой AMD.
    Текущий предоставленный журнал изменений отражает основные изменения в игре в рамках этого обновления. Некоторые обновления, дополнения и исправления не могут быть указаны в представленных примечаниях. War Thunder постоянно совершенствуется, и конкретные исправления могут быть реализованы без обновления клиента.
  4. Sup3rman
    Sup3rman
    26 ноября 2018 22:24
    0
    Обновление War Thunder 26.11.2018
    В Морские бои добавлен новый тип миссий “Сражение”; добавлено однократное предложение сыграть на том типе техники и в том игровом режиме, в которых вы ещё не играли.

    Обновление War Thunder 22.11.2018 (1.83.0.111)

    - Исправлена ошибка, сбрасывающая установки «скорости курсора» геймпада после каждого запуска игры.
    - Исправлена ошибка, влияющая на производительность во время движения камеры в ангаре на консолях.
  5. Sup3rman
    Sup3rman
    2 декабря 2018 14:07
    0
    Итальянские наземные транспортные средства в обновлении War Thunder 1,85
    Сообщение разработчиков онлайн игры War Thunder
    Мы хотели бы поделиться с вами крупным объявлением! Теперь все нации в «War Thunder» будут иметь свою собственную ветвь сухопутных войск. В обновлении 1.85 War Thunder мы представим итальянское дерево для исследований наземных транспортных средств, и вы скоро сможете испытать отличную оригинальность итальянских танков и бронетехники!

    Обновление 1.83.0.128 от 02.12.2018
  6. Sup3rman
    Sup3rman
    8 декабря 2018 22:50
    0
    Обновление 06.12.2018 (1.83.0.134)
    Исправлена ошибка в «учебном пособии по основам управления лодкой», когда судно задерживало запуск остановки по запросу, было исправлено.
  7. Sup3rman
    Sup3rman
    28 декабря 2018 12:56
    0
    Обновление War Thunder: Звуковой барьер 28.12.2018 (1.85.0.70)

    - Механика прицеливания для морских сражений War Thunder была улучшена. Индикаторы цели орудия теперь будут более точно следовать уровню вертикального наведения. Предыдущие индикаторы показывали «готовность к стрельбе» перед синхронизацией с уровнем вертикального наведения, и первый выстрел мог приземлиться намного выше цели.
    - Алгоритм сохранения расстояния до цели был изменен. Теперь, если вы захватываете цель, дальномер игнорирует союзные корабли и элементы ландшафта War Thunder («прыгающая цель»).
    - Исправлена ошибка War Thunder, из-за которой ландшафт отображался черным на некоторых системах на базе Linux.
    - Отображение мостов и набережных, а также маршрутов машин ИИ вдоль них было исправлено для большинства игровых локаций.
    - Исправлена ошибка War Thunder, возникающая при выходе из битвы, когда настройка режима игры могла переключиться на SB.
    - Исправлена ошибка, связанная с максимизацией навыка экипажа «G-Tolerance», когда отображалось неверное значение.
    - Исправлена ошибка, при которой HUD мог выглядеть деформированным на сверхшироких мониторах (32: 9).
  8. Sup3rman
    Sup3rman
    3 января 2019 02:33
    0
    Обновление War Thunder: Звуковой барьер 28.12.2018 (1.85.0.70)

    Стойкая конфронтация для вертолетов

    Вертолетные Аркады и Реалистичные сражения в War Thunder были отключены. Вместо них «Вертолетная стойкая конфронтация» теперь доступна на вкладке «События и турниры».

    Изменения по сравнению с тестовым запуском War Thunder 21-24 декабря:
    - Добавлена миссия Чжэнчжоу.
    - Добавлен таймер возрождения для вертолетов с BR 9.0 и выше (такой же, как для Air SB). Максимальное значение таймера составляет 10 минут. Если у игрока есть только вертолет высшего ранга в его составе, ему будет предоставлен еще один вертолет, доступный для респауна, однако у него не будет опытного экипажа и не будет разблокировано никаких модификаций (так же, как в Air SB).
    - Время, необходимое для захвата воздушной зоны, вдвое меньше.
    - Увеличена долговечность вертолетной площадки.
    - Минимальное время, необходимое для появления зон захвата воздуха War Thunder, было уменьшено с 5 до 3 минут.
  9. Sup3rman
    Sup3rman
    14 января 2019 23:43
    0
    Обновление скачать War Thunder: Звуковой барьер 14.01.2019 (1.85.0.83)

    Исправлена ошибка, при которой в некоторых редких случаях полевой ремонт на наземных транспортных средствах War Thunder (автоматически запускается) при одновременном запуске занимает больше времени, чем обычный ремонт, который необходимо активировать вручную (клавиша «F» по умолчанию).
    - Исправлена ошибка War Thunder, из-за которой после переподключения устройств вывода звука на ПК в игре не воспроизводился звук.
    - Некорректная прочность брони, отображаемая в картах итальянских транспортных средств War Thunder, была исправлена.
    - Праздничный сезонный ангар был отключен.
  10. Sup3rman
    Sup3rman
    30 января 2019 21:03
    0
    Обновление скачать War Thunder: Звуковой барьер 28.01.2019 (1.85.0.103)
  11. Sup3rman
    Sup3rman
    8 февраля 2019 23:57
    0
    Обновление скачать War Thunder: Звуковой барьер 07.02.2019 (1.85.0.121)
  12. Sup3rman
    Sup3rman
    14 февраля 2019 00:02
    0
    Обновление скачать War Thunder: Звуковой барьер 12.02.18

    Модификация для некоторой бронепробиваемости бронебойных снарядов.
  13. Sup3rman
    Sup3rman
    18 февраля 2019 20:26
    0
    Обновление Вартандер 12.02.18
    Модификация для некоторой бронепробиваемости бронебойных снарядов.
  14. Sup3rman
    Sup3rman
    25 февраля 2019 22:19
    0
    Мелкое обновление игры Вар Тандер 25.02.2019

    BR для наземных транспортных средств, самолетов и военно-морского флота были изменены.
    Стоимость ремонта и вознаграждения обновлены.
     

    Наземные транспортные средства War Thunder:

    Т-72А - скоростные показатели скорректированы. Горизонтальный - от 24 до 20 градусов в секунду, вертикальный - от 4,5 до 3,5.
     
    Морские сражения War Thunder:
    Условия взрыва магазинов и собственных торпед были изменены:
    - Общая живучесть и устойчивость стоек боеприпасов к кинетическому урону, повреждению осколками и взрыву были увеличены.
    - Вероятность детонации магазина после взрыва рядом с ним была уменьшена.
    - Влияние бомб на магазины было изменено - бомбы весом до 250 кг должны проникнуть через палубу (или сторону) и взорваться в непосредственной близости, после этого будет вычислен тип и мощность урона, и возможен взрыв или детонация боеприпасов.
    - Параметры детонации собственных торпед были исправлены - вероятность взрыва после удара осколками или кинетического урона была значительно снижена. Торпеда может взорваться из-за пожара или взрыва бомбы в непосредственной близости, но вероятность невелика.
  15. Sup3rman
    Sup3rman
    3 марта 2019 23:38
    0
    Обновление 02.03.2019 (1.85.0.186)
    Исправлена проблема с предохранителями снарядов и ракет. Исправлена (уменьшена) отдача пушек SIDAM 25.
  16. Sup3rman
    Sup3rman
    12 марта 2019 23:25
    0
    War Thunder Обновление 1.87 «Цель захвачена!»- История изменений
    Радиолокация, сухопутные войска ранга VII, новые и усовершенствованные сверхзвуковые самолеты, французские вертолеты, новые крейсеры и сложные радиолокационные технологии! Все это и многое другое ждет в 1.87!
  17. Sup3rman
    Sup3rman
    25 марта 2019 11:20
    0
    Обновили до 1.87.0.75
  18. Sup3rman
    Sup3rman
    30 марта 2019 23:21
    0
    Обновление 1.87.0.82
    Исправлена ошибка, из-за которой в танковых боях мог зацикливаться звук стрельбы из пулемета.
  19. misha303030
    29 апреля 2019 16:47
    0
    почему у вас такая проблема скачать warthunder
  20. Мальбек
    Мальбек
    30 апреля 2019 00:30
    0
    Скачал все работаит пасибо
  21. Sup3rman
    Sup3rman
    2 мая 2019 23:32
    0
    Обновление 1.87.1.86
    Исправления ошибок и изменения, которые сделали игру лучше.
  22. Sup3rman
    Sup3rman
    22 мая 2019 17:08
    0
    Обновление 1.87.1.117
    Разработчики исправили ошибку, из-за которой снаряды корабельной артиллерии наносили недостаточный урон.
  23. Sup3rman
    Sup3rman
    3 июня 2019 22:37
    0
    Встречайте обновление War Thunder 1.89 «Имперский флот»!

    Имперский ВМС Японии, новые военно-морские суда, наземные машины, самолеты и вертолеты, две новые локации, обновленные облака, а также многочисленные исправления и обновления для существующих машин и игровой механики. Это и многое другое ждет вас в обновлении 1.89 War Thunder «Имперский флот»!
  24. Sup3rman
    Sup3rman
    1 июля 2019 23:43
    0
    Обновление игры War Thunder: 1.89.1.78
  25. Игрок
    Игрок
    15 августа 2019 17:40
    0
    Игра - полный отстой. Читеров немеряно. В игре нет даже самого примитивного античита! Плюс постоянно надо донатить, донатить и донатить. Куча багов. Полное отсутствие баланса и охреневшие напрочь модераторы, которые банят за малейшую попытку объективной оценки этой абсолютно убогой игры.
    1. Aldos
      Aldos
      16 августа 2019 10:22
      +1
      Да, играл в нее 3 года потом все таки на танки перешел. Скачал их тоже здесь
  26. Shadow
    Shadow
    22 августа 2019 14:23
    0
    Как в ЭТО можно играть? Установил и снес через день. Читер на читере.
  27. Оклахома
    Оклахома
    21 сентября 2019 17:49
    0
    Разработчикам этого шлака надо руки оторвать. А лучше голову. Зря не послушал умных людей и качал кучу этого г...вна.
    1. Five5
      Five5
      21 сентября 2019 22:16
      0
      Ну не знаю мне игруха понравилась, я с друзьями играю в общаге только в нее и рубимся
      1. Акробат
        Акробат
        22 сентября 2019 18:42
        0
        Если с читами играть и донатить постоянно. А так - не игра, а пустая трата времени.
  28. Иисус
    Иисус
    21 сентября 2019 22:17
    0
    на вкус и цвет, мне зашла, любителям танков конечно не нравится
  29. Танковик
    Танковик
    22 сентября 2019 21:23
    0
    Сходку танкодрочеров обьявляю открытой)
  30. Крабатор
    Крабатор
    14 декабря 2019 13:56
    0
    Игра для детей-даунов до 10 лет. "Фишка" игры - реализм. Особый реализм придает возможность телепортироваться во время боя из танка в самолет и обратно. Увидев такое, чуть не блеванул. Разработчики, вы там чё курите? Еще есть? Хотя о чем я...Разработчики, похоже тоже просто дауны. На куй такую игру.
    1. apside
      apside
      14 декабря 2019 19:37
      0
      Многие играют в WAR THUNDER не из-за "реалистичности", а из-за того, что не могут найти похожую игру, WAR THUNDER привлекает игроков своими особенностями.