Скачать игры на пк торрент бесплатно

Hegemony Rome: The Rise of Caesar (2014) торрент стратегия | RePack

-1 11

Hegemony Rome: The Rise of Caesar  (2014) торрент стратегия | RePack 

Hegemony Rome: The Rise of Caesar переместит вас в равнины и в леса старой Галлии, где Юлиан Цезарь скоротал десятилетие в попытках подчинить себе орды вандалов. Hegemony Rome окунет вас в многознаменательные действия, как ни 1 иная торрент стратегия в настоящем времени. Вам нужно проявлять интерес не лишь к шибко изменяющейся боевой обстановке, однако и изменению времен года. Действие раскатается на точнейшей спутниковой карте от Средиземного моря до Английских островов. В игре применяется неповторимая разработка масштабирования, которая мгновенно переместит вас с массового стратегического видения сразу на арену битвы в эпицентр происшествий. Hegemony Rome: The Rise of Caesar воскресит прошедшее, когда вы возьметесь править армией и подстрекать врагов в отлично прорисованной симуляции 1-го столетия до нашей эпохи. Подчините Галлию правительство Сената и народа Рима. Либо соедините галлийские касты в расширенном режиме Песочницы и покончите с римской опасностью навеки.

 

Релиз: 2014 года
Направление: Стратегии торрент, РПГ, Simulation, Inde
Разработчик: Longbow Games
Издатель: Kasedo Games
Тип издания: RePack
Локализация субтитров: Русская
Локализация озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)
Размер 1.56 GB

 

Особенности игры:
? По стопам Цезаря – все 4 эпизода кампании, “Переселенцы и завоеватели”, “Отважнейшие из достойных”, “Одинокий остров” и “Люди выбирают, во что им веровать” держатся истории завоеваний Цезаря в Галлии, так как они описаны в труде “Commentarii de Bello Gallico”.
? Новые карты – исследуйте 1000000 квадратных км от берега Средиземного моря до берегов Британии, применяя неповторимую систему смены масштаба.
? Усовершенствованная видео-графика - Hegemony Rome поддерживает 10-ступенчатую детализацию окружения по сравнению с прошлыми частями для воплощения разнообразного и очень интересного пейзажа.
? Возведите империю – конструкция возведения позволит игроку строить форты, возводить стены и мосты на тысячах территорий по всей карте, чтоб закрепить власть Рима на местах проживания варваров.
? Усовершенствуйте собственные легионы – Игрок может учить командиров, чтоб нарастить квалификацию подразделения, а еще избирать губернаторов и строить сооружения, чтоб увеличивать и облагораживать собственные города.
? Призрак голода – конструкция снабжение лагеря провизией и система логистики очень значительны для жизнедеятельности вашего войска. Ныне данные системы стали подсознательно удобными и существенными как никогда.

 

Cистемные требования:

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Hegemony Rome: The Rise of Caesar [v 2.2.2 + 3 DLC] (2014) торрент стратегия | RePack от qoob

 

Hegemony Rome: The Rise of Caesar  (2014) торрент стратегия | RePack

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*