Скачать игры на пк торрент бесплатно

X-Morph: Defense (2017) стрелялка торрент PC

9/10
+1 5

Стрелялка на компьютер с видом сверху с элементами стратегии.
Ваша цель - защитить строения в X-Morph от волн входящих человеческих сил. Каждой вражеской волне предшествует фаза подготовки, в которой игрок может проверить, какие враги будут атаковать его и наблюдать за их путями. На этом этапе нет ограничений по времени, поэтому игрок может тщательно спланировать свою защиту или начать немедленно сражаться и разместить башни, когда это необходимо во время битвы. Одной из ключевых особенностей игры является способность строить башни практически в любом месте карты и формировать вражеские пути, соединяя башни с лазерными ограждениями. Игрок может выбирать между построением длинных лабиринтов из стандартных башен или размещением более продвинутых башен, которые более эффективны для разных типов атакующих врагов.

 

 

 

Стрелялка

В качестве истребителя X-Morph вы можете напрямую истреблять вражеские подразделения разнообразным арсеналом оружия. Существуют четыре различные прототипы истребителей, которые специализируются на борьбе с различными видами угроз. Каждая модель имеет базовую атаку и специальный режим заряженной атаки. Плазменный истребитель является самым универсальным - хорошо уничтожает как воздушные, так и наземные обьекты. Бомбардировщик Черная Материя отлично подходит для уничтожения групп наземных подразделений. Это может замедлить время и высвободить бомбу темного вещества, которая может уничтожить здания. Истребитель Shredder идеально подходит для уничтожения большого количества человеческих и воздушных юнитов. Наконец, лазерный разрушитель лучше всего подходит для плавки больших одиночных блоков.

 

Разрушаемая среда

Окружения игры построены с большим вниманием к деталям, и они почти все разрушаются. От маленьких заборных ограждений до огромных небоскребов. Любой мост или здание в игре могут быть разрушены, и это разрушение динамически моделируется с использованием реалистической физики. Уничтожение - это не только визуальный эффект, он может существенно повлиять на расположение поля битвы. Сочетание динамических сред, лазерных заборов и расчетных траекторий противника в реальном времени создает уникальные сценарии игрового процесса.

Человеческая Mecha

Люди отчаянно пытаются защитить свой родной мир. Они создали огромные здания, механические боевые машины для борьбы друг с другом, но теперь они будут использовать их для уничтожения X-Morph. Каждый бой с боссом уникален и сильно влияет на среду игрового процесса. Целые города будут уничтожены.

 

Кооператив на разделенном экране

X-Morph: Оборона включает в себя режим совместной игры с разделенным экраном. Все миссии имеют разные сценарии игрового процесса, разработанные специально для совместной игры. Враги атакуют с разных направлений, это делает хорошее сотрудничество необходимым для победы. В этом режиме игру можно играть по-разному, один игрок может сосредоточиться на оптимизации размещения башни, в то время как другой стреляет в врагов, или они могут сфокусировать свою огневую мощь на самых сильных атакующих.

 

История кампании

Цель X-Morph состоит в том, чтобы захватить всю планету, поставив свои ядра харвестеров в ключевые стратегические места. Эти структуры трансформируют поверхность Земли вокруг них и истощают энергию прямо с планеты. X-Morph открывает новые обновления и технологии после закрепления каждого харвестерного ядра. Их энергия влияет на земной шар после каждой успешной миссии. Есть множество разновидностей геймплейных пейзажей, от городских центров и промышленных комплексов до густых лесов.

 

Скриншоты:

 

X-Morph: Defense [Update 9 + 2 DLC] (2017) стрелялка торрент PC | Лицензия

 

 

RePack от qoob
Размер 2.82 GB
Особенности репака:

X-Morph: Defense [Update 7 + DLC] (2017) PC | RePack от qoob

 

 

RePack от xatab
Размер 2.86 GB
Особенности репака:


X-Morph: Defense - European Assault [Update 9 + DLC] (2017) PC | RePack от xatab

 

 

RePack от SpaceX

Размер 3.73 GB

X-Morph: Defense [Update 8 + 2 DLC] (2017) PC | RePack от SpaceX

 

 

RePack от R.G. Catalyst

Размер 2.50 GB

X-Morph: Defense [v 1.12 + 3 DLCs] (2017) PC | RePack от R.G. Catalyst

Особенности RePack'a:

 

X-Morph: Defense (2017) стрелялка торрент PC
v 1.12 + 3 DLCs
Добавлен RePack от R.G. Catalyst

Размер: 2.50 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Сэм
    Сэм
    25 ноября 2021 18:26
    0
    Почему инра на торренте не и
    рает!!!???? Игра Serios Sam3??????

    Ой инра. Простите

    Сори игра. Простите невнемательный я.