Скачать игры на пк торрент бесплатно

Napoleon: Total War - Imperial Edition (2011)

9/10
+45 63

 

Наполеон: Total War это новый отрезок истории в популярной серии Total War и привносит новый опыт жанровому определению франшизы. От ранней итальянской военной кампании до битвы при Ватерлоо Наполеон покрывает два десятилетия беспощадных войн, на фоне мира в пламени, в котором диктуется история необычной военной карьеры.

Старуете ли вы как легендарный полководец или против него, исход войны никогда не может быть гарантирован. Исторические события опираются на вашу способность вести свои войска в самых интенсивных битвах, как никогда раньше не было в игре «Total War».

 

 

Оживление Франшизы

Наполеон: Total War определяет новый стандарт в жанре с захватывающими персонажами и кинематографическим повествованием, умопомрачительными боевыми хрониками и непревзойденным сочетанием стратегии в реальном времени.

 

Три новых кампании

Примите командование и возглавьте свои армии на суше и на море в течение трех кампаний: Италии, Египта и Власти Европы. Непревзойденное сочетание объективных миссий и опыта действий в песочнице показывает этот полный опыт Total War на сегодняшний день.

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Napoleon: Total War - Imperial Edition (2011) стратегии торрент PC | RePack от qoob

 

Napoleon: Total War - Imperial Edition (2011)
1.3.0
RePack от qoob

Размер: 9.53 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*