Скачать игры на пк торрент бесплатно

Тайный Орден 4: Вне времени / The Secret Order 4: Beyond Time (2017) PC

7/10
-1 3

Четвертая игра «Секретный порядок», «За пределами времени», приближается к корням этой серии, путешествующим во времени: вместо того, чтобы сражаться с злонамеренными волшебниками, мы объединяемся с кучей случайных исторических личностей, чтобы со временем разрушить планы злого Кортеза. 

 
Этот реалистичный пейзаж помогает создать ощущение какого-то классического приключения лучше, чем любое стандартное волшебное сказочное королевство, даже если симпатичная подруга-зверь на самом деле не принадлежит этой картине (это перерожденный ребенок Анубис, который по какой-то причине знает, как использовать магию ацтеков).

 

Хотя Beyond Time технически HOG, в нем слишком много внимания уделяется упрощенной механике и головоломкам «без щелчка». Даже большинство сцен со скрытыми объектами больше похожи на одноэкранные головоломки, а не на обычный поиск предметов. Это означает, что игра больше зависит от созданной атмосферы, чем от контента, но написание приятное, игра длится дольше, чем большинство современных HOG, и играть в нее просто весело.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack 

Размер 849.39 MB

Тайный Орден 4: Вне времени / The Secret Order 4: Beyond Time (2017) PC | Repack 

 

Тайный Орден 4: Вне времени / The Secret Order 4: Beyond Time (2017) PC
Новинка

Размер: 849.39 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*