Скачать игры на пк торрент бесплатно

Тайны великих королев 2. Цареубийца / Secrets of Great Queens 2: Regicide CE

-/-
+1 15

Тайны великих королев 2. Цареубийца / Secrets of Great Queens 2: Regicide CE - одна из лучших скрытых игр от создателей серии «Охотник на демонов». Сюжет расположен в странном мире, это странная смесь фантазий и английского фольклора, что использует популярную особенность - горсть разнообразных алхимий (в прямом и переносном смысле).

 

Год выпуска: 2018
Жанр: квест, поиск предметов
Разработчик: Vendel Games
Издатель: Big Fish Games
Платформа: PC
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется

 

Системные требования:
OS: Windows XP / 7 / 8 / 10
CPU: 2.0 GHz
RAM: 2048 Mb
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 982 МБ свободного места

 

Мини-игры, как правило, те же, что и в серии «Охотник на демонов», и в большинстве случаев проблем с ними нет.Опять же, использование алхимии - увлекательный опыт, который заставляет задуматься: когда у нас слишком много предметов в нашем инвентаре, мы, безусловно, должны стремиться создавать зелье, ибо все это означает ключ к прогрессу.

 

Есть два типа предметов коллекционирования: кусочки головоломки и фигурки фантазийных / мифологических существ. Приятно, что кусочки головоломки могут быть собраны после того, как мы их найдем, и мы можем прочитать короткое резюме о существах, соответствующих фигуркам.

 

Игра довольно короткая (менее 3 часов, вероятно, если вам повезет с некоторыми из мини-игр), но у нее также есть бонусная глава, в которой мы снова видим Гензеля и Гретеля (и еще одни уже знакомые нам персонажи).

 

Графика великолепна, декорации хорошо разработаны и красочны, а атмосфера фэнтези делают ее еще лучше. Мы посещаем красивые горные районы, мрачные леса и королевские дворы. Качество моделей персонажей кажется переменным, большинство из них выглядят очень хорошо, некоторые - нет. Звуковые эффекты также на высоте.

 

Игра приятная и освежающая с ее привлекательной обстановкой. Фэнтезийный пейзаж приятно смотреть, и весь пейзаж расслабляет обстановку. В общем, Тайны великих королев 2. Цареубийца / Secrets of Great Queens 2: Regicide CE- это безусловно хорошее приключение, что рекомендуется каждому.

 

Скриншоты:

 

PC | Repack

Размер 686.47 MB

Тайны великих королев 2. Цареубийца / Secrets of Great Queens 2: Regicide CE (2018) PC | Repack

 

Тайны великих королев 2. Цареубийца / Secrets of Great Queens 2: Regicide CE
v1.0
Новинка

Размер: 686.47 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*