Скачать игры на пк торрент бесплатно

Тайный Орден 3: Древние времена / The Secret Order 3: Ancient Times (2014) PC

9/10
-2 4

Тайный Орден 3: Древние времена не рискуют: он использует самые распространенные элементы игры в жанре «поиск предметов» и почти полностью забывает про прошлые серии, что он должен быть в той же серии, где первая игра была про героиню с использованием будущего планшетного компьютера, сражаться с путешествующими во времени бандитами.

 

Здесь вместо этого мы получаем типичное фэнтезийное королевство со всеми милыми сказочными существами, которых нужно спасти и / или победить, чтобы остановить двух жаждущих власти волшебников, прежде чем они уничтожат указанное королевство. Как обычно, главная мотивация - спасти отца героини, хотя этот маленький факт немного теряется после вступления…

 

Как и сюжетный дизайн, игровой процесс остается как можно дальше в привычных водах. Так что не ждите ничего нового или творческого, ожидайте много знакомых типов головоломок. К счастью, их дизайн достаточно хорош, чтобы быть приятным от начала до конца, добавив достаточно хороший кусок в опубликованное портфолио Artifex Mundi.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack 

Размер 734.56 MB

Тайный Орден 3: Древние времена / The Secret Order 3: Ancient Times (2014) PC | Repack

 

 

Тайный Орден 3: Древние времена / The Secret Order 3: Ancient Times (2014) PC
Новинка

Размер: 734.56 MB
Год: 2014
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*