Скачать игры на пк торрент бесплатно

Settlement Survival

9/10
0 0

Settlement Survival - это новая стратегия, в которой вы сможете возглавить группу новых поселенцев, чтобы попытаться обосновать свой новый дом.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Simulator, Strategy
Разработчик: Gleamer Studio
Издатель: Gleamer Studio
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (Goldberg)

Системные требования:

 

Settlement Survival относиться к простым стратегическим играм, где у вас не возникнет множество вопросов. В начале прохождения, вы можете выбрать различные обучающие программы в зависимости от уровня ваших навыков в жанре стратегии. После того как вы закончите обучение, у вас будет несколько разных карт на выбор, которые генерируются случайным образом. На каждой карте есть своя история и квесты, которые нужно выполнить, например на одной требуется 21 строитель, чтобы вырезать каменные статуи для острова. а на другой карте вы сможете выбрать, где на карте поселиться и основать свое поселение. Существует также режим «Песочница», где вы вольны делать все, что вам заблагорассудится. Вы должны разблокировать все технологии в дереве технологий в игре, чтобы иметь доступ к режиму песочницы. Попробуйте скачать Settlement Survival торрента на ПК последнюю версию уже сейчас тут!

 

Как и в большинстве стратегий, в этой игре вам нужно позаботиться об населении. После того как вы основали свое поселение и построили дома, постройки лесорубов, охотников и собирателей, вы должны сохранить жизнь своим гражданам. В игре вас могут поджидать множество испытаний, как например нехватка продовольствия. Чтобы позаботиться о будущем жителей, нужно заниматься посадкой сельскохозяйственных культур, охотой на диких животных, сбором ресурсов и развитием торговых путей. Уже продумали свою план развития, тогда можете скачать Settlement Survival с торрента бесплатно у нас! Граждане могут получить травмы и нуждаться в клинике для лечения своих ран, им нужна церковь для счастья, а также школы для образования. Погода бросает вам вызов в виде очень холодных зим, когда у населения может закончиться топливо, чтобы согреться. Вы можете прокладывать себе путь по дереву технологий, которое разделено на восемь различных областей, от строительства до образования и многого другого. Каждый предлагает различные эффекты и бонусы. Редкие чертежи — это возможность еще больше изменить свое поселение, когда вы овладеете искусством торговли. Некоторые кочевники могут попроситься поселиться в ваш город, и у вас будет выбор принять их.

 

Скриншоты:

 

 


PC | RePack от Chovka
Размер 477.90 MB

Скачать Settlement Survival торрент 

 

Settlement Survival
v1.0
Новинка

Размер: 477.90 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*