Скачать игры на пк торрент бесплатно

Microcosmum: survival of cells

9/10
-5 5

Здорово, насколько диверсифицирован жанр стратегии. От стратегии в реальном времени до обороны башни и грандиозной стратегии - существует множество способов доминировать над противником с помощью нескольких хитрых кликов. Одной из наиболее интересных идей последних лет является минималистский подход, впервые предложенный такими, как Eufloria. Подобные игры, такие как Auralux: Constellations перенесли концепцию к звездам, и теперь Microcosmum: Survival Of Cells сокращает идею до буквально микроскопических масштабов.

 

Год выхода: 2018
Жанр: Simulation, Strategy, Casual
Разработчик/Издательство: Satur Entertainment
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/PL/DK/SE/CZ/CN/JP + Русский
Язык озвучки: -
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (SiMPLEX)

 

Системные требования:

Игра ставит вас в роль одинокой клетки в обширной жидкости. Название игры в буквальном смысле слова - выживание, поскольку вы нападаете на другой организм, сопротивляясь нападению на себя. У вас есть только один ресурс: антитела, которые ваши существа постоянно производят, которые также играют роль вашей армии. Благодаря самодостаточной экономике, отсутствию типов зданий и единому подразделению, которое вас беспокоит, вы можете полностью погрузиться в управление войсками в реальном времени.

 

Игровой процесс сосредоточен на механике стратегии в реальном времени. С помощью снабжения антителами вы захватываете другие организмы в обширной жидкости и превращаете их в свою команду, после чего они тоже начинают производить антитела. Каждая клетка может быть обновлена ??несколько раз, поглощая свои собственные антитела, хотя это дорого и должно быть взвешено против использования ваших юнитов для наступательных атак. Другие организмы разных цветов также обитают в микроскопическом мире, и они также производят такие же бесконечные запасы враждебных вам и друг другу антител. Вы выиграете, как только уничтожите все враждебные существа, хотя не обязательно путем захвата всех доступных микробов. После каждого раунда вы получаете «гены», которые увеличивают различные характеристики, такие как броня, скорость и преимущества улучшения. Все гены могут быть объединены и сложены несколько раз, и после того, как вы отыграли достаточно раундов, вы окажетесь с чрезвычайно мощным и почти неразрушимым микроскопическим организмом.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 128.71 MB 

Microcosmum: survival of cells [v 4.0 + DLCs] (2018) PC | RePack от SpaceX

 

Microcosmum: survival of cells
v 4.0 + DLCs
Новинка

Размер: 128.71 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*