Скачать игры на пк торрент бесплатно

Home Behind 2

9/10
0 0

Home Behind 2 — это новая RPG игра о выживании, созданная, чтобы показать, как война может вытеснить людей и как она может опустошить страну, как нехватка ресурсов может превратить людей в диких животных, которые будут убивать только для того, чтобы выжить, будь то для себя или своих семей. В игре у вас есть моральный выбор и все зависит от ваших решений, будете ли вы поступать гуманно или кровожадно как рейдер, выберите свой путь выживания.

 

Дата выпуска: 16 февраля 2022
Жанр: RPG, Survival, Side, Real-time, 2D
Разработчик: TPP Studio
Издательство: TPP Studio
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 87% обзоров пользователей - положительные (4,870 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Японский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский
Язык озвучки: Rebellion-ish
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX-PLAZA)

 

Home Behind 2 системные требования:


 

Находите ресурсы для выживания

 

В игре есть базовые элементы исследования, при прохождении Home Behind 2 вы часто будете находить здания, в которые вы можете войти, с разрешения или путем взлома замков, большинство построек будут содержать ресурсы и материалы для крафта. По пути вы встретите множество NPC: некоторые дружелюбные, которые заведут беседу, предложат обмен и несколько других вариантов для вас, а другие нападут на вас только заметив с целью забрать ваши ресурсы. На своем пути вы также можете нажимать на объекты, чтобы собирать ресурсы, такие как топливо, камень, батареи и многое другое. Вы также можете заходить в здания, исследовать их различными способами, например, проникая внутрь, используя взрывчатку или просто идти напролом. Большинство построек — хороший способ собрать много ресурсов, так что не пропускайте их!

 

Принимайте сложные решения

 

Home Behind 2 это игра о решениях и про их последствия, где именно от вас будет зависеть множество событий и происшествий. Важно, как вы подходите к ситуации, поскольку каждое столкновение может закончиться схваткой не на жизнь, а на смерть. В большинстве случаев важна статистика вашего персонажа. Игра покажет вам, какие у вас есть шансы что-то починить или взломать примеру дверь, шанс основан на различных вещах, таких как сложность задачи и уровень соответствующей характеристики. Кем будете вы - решать вам, попробуйте скачать Home Behind 2 торрентом бесплатно у нас и узнать!

 

Улучшайте постройки

 

После исследования ваша команда может отдыхать в лагере. У вас есть несколько зданий, таких как командный центр, который используется для отправки бойцов на миссии, лазарет для изготовления медицинских предметов, склад, машина и спутниковый телефон. Каждый из них может быть улучшен с помощью ресурсов. Ваш командный центр является главным зданием, и его уровень определяет, насколько вы можете модернизировать другие здания.

 

Защищайтесь с помощью различного оружия

 

Бой Home Behind 2 в значительной степени очень простой. Есть несколько вариантов, которые вы можете выбрать, например, защита или атака, однако то, настолько успешна будет ваша атака или блок зависит от ряда параметров. В игре у вас есть доступ к разнообразному оружию, которое можно найти лии создать. Дерево крафта довольно массивное, и по мере того, как вы улучшаете свои основные постройки, такие как кухня или фургон, вы открываете рецепты для предметов более высокого уровня, а также различных дополнительных бонусов.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 657.87 MB

Скачать Home Behind 2 торрентом (2022) 

 

Home Behind 2
v 1.0.0f3.6
Новинка

Размер: 657.87 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*