Скачать игры на пк торрент бесплатно

Expeditions: Rome

9/10
0 0

Expeditions: Rome — это новая историческая ролевая игра, где победы приносит правильная подобранная стратегия. Она сочетает в себе пошаговые бои, стратегическое управление армией и невероятные сценарии битв.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: RPG Strategy
Разработчик: Logic Artists
Издатель: THQ Nordic
Версия игры: 1.1.21.58239
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, немецкий
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:

 

Ключевые особенности игры Expeditions Rome

 

Творите свою историю

 

В Expeditions: Rome есть три акта, каждый из которых может длиться 20 часов. История Expeditions: Rom начинается во время консульства Луция Лициния Лукулла и Марка Аврелия Котты и их Третьей Митридатовой войны Римской республики против Понтийского королевства в Малой Азии. В игре Expeditions: Rom вы можете создать своего собственного персонажа, потомка римского дворянина, который бежит из города после того, как его отец был убит, а его вилла попала в руки соперничающей семьи. Присоединяйтесь к недавно сформированному Легиону Победы, сделав себе имя и выжидая, когда вам удастся вернуться в Рим и вернуть себе родовое поместье. Expeditions: Rome в значительной степени отсылает к истории, и многие важные персонажи из реальной жизни, включая Катона, Цицерона и Клеопатру, играют тут важные роли. Вам как игроку, предоставляется возможность самому сыграть ключевую роль и в конечном итоге написать свою историю. Попробуйте возглавить Легион Победы в военных экспедициях через Малую Азию, Африку и Галлию уже сейчас, скачать Expeditions: Rome с торрента можно у нас!

 

Завоевывайте территории

 

Во время каждого акта Expeditions Rome перед вами ставится задача использовать свой легион для завоевания секторов региона, а новые сюжетные миссии выдаются после того, как будет захвачено достаточное количество участков на карте. Сначала вам нужно разведать регион со своей группой, чтобы определить аванпост, который необходимо захватить для завоевания каждого сектора. Во время исследования Expeditions Rome вы будете находить ящики с добычей, а также ресурсы и сможете столкнуться с множеством событий и потенциальных решений, которые могут принести вам пользу или же ущерб. В пошаговом бою вы можете использовать различные укрытия в окружающей среде, обеспечивать высоту для своих лучников и попытаться направить своих воинов по флангам, чтобы обойти врагов.

 

Продумайте свою стратегию

 

Сражения происходят при попытке захватить оккупированный аванпост или ресурс. Перед битвой вам нужно выбирать центуриона, который возглавит битву, и по мере ее развития обе стороны конфликта будут терять бойцов в зависимости от множества факторов, включая способности командира и боевой дух легиона. В начале каждой из четырех фаз битвы вы можете выбрать одну из трех тактических стратегий. После того как аванпост будет захвачен, вам нужно будет усмирить регион, выполнив дополнительную миссию. Как только сектор будет умиротворен, вы будете претендовать на получаемые регионом ресурсы, которые используются для улучшений лагеря легиона, улучшенные возможности крафта или вербовки.

 

Используйте различные навыки в бою

 

При прохождении Expeditions Rome вам нужно следить за такими ресурсами как: деньги, еда, лекарства и рабочие. В дополнение к четырем параметрам по умолчанию вы можете снизить или повысить сложность игры: например урон противника или вероятность неблагоприятных случайных событий. Вы можете создавать одноразовые боевые расходные материалы, получать добычу за завоевания, управлять снаряжением ваших бойцов и использовать различные навыки. В Expeditions Rome есть четыре варианта класса. У каждого класса есть три дерева навыков, соответствующих подклассу, и вы можете потратить свои очки, чтобы разблокировать или улучшить навыки внутри каждого уровня. В дополнение к оружию, которое обеспечивает их боевые способности, есть несколько слотов для брони, причем более тяжелая броня обычно ограничивает движение персонажа. В игре Expeditions Rome также есть простые, но увлекательные системы крафта и добычи. Они позволяют вам создавать новые предметы или определять навыки и бонусы, которыми они будут обладать.

 

Скриншоты:

 

Expeditions: Rome трейлер игры:

 

PC | RePack от Chovka

Размер 18.13 GB

Expeditions: Rome [v 1.1.21.58239] (2022)

  

Expeditions: Rome
v 1.1.21.58239
Новинка

Размер: 18.13 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*