6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

FIFA 17: Super Deluxe Edition / Фифа 17 (2016) торрент симулятор | RePack

+23 41

FIFA 17: Super Deluxe Edition / Фифа 17 (2016) торрент симулятор | RePack 

FIFA 17 симулятор футбола на передовом движке Frostbite напрочь поменяет ваше воображение о симуляторах через торрент, соревновании и чувствах от игры. FIFA 17 с новой сверхтехнологичной игровой базой окунет вас в невообразимую атмосферу игры в футбол, где бурлят истинные эмоции, опробовать которые можно только в неподражаемом мире данной игры. Покажите футболистам собственное видение футбола, которое они будут воплощать на арене. Лишь от вас зависит то, как они станут размышлять, передвигаться и вести командную игру.

 

Особенности игры:
*Передовой движок Frostbite. Frostbite – один из основных игровых движков – гарантирует правдоподобие геймплея, показывает игроку новые футбольные миры и представляет его с чувственными героями игры.


*Свежий сюжетный режим. В первый раз в серии игр FIFA вам можете войти собственный свой путь в роли восходящей звезды АПЛ Алекса Хантера. Играйтесь под управлением настоящих тренеров бок о бок с одними из наилучших игроков вселенной, откройте новейшие футбольные миры, минуя чрез подъемы и падения собственной биографии.


*Переделанная физиологическая модель и новые нападающие способности. В FIFA 17 игроки полностью по-новому взаимодействуют между собой во всех точках. Ныне вам вполне осуществляете контроль борьбы за участок и удерживание мяча. Помимо того, новые атакующие способности позволяют игрокам почаще создавать моменты про потрясения и взятия ворот.


*Переделанные стандарты. Выполняйте любой стандарт – от угловых до одиннадцатиметровых – в своей неподражаемом манере, вполне осуществляя контроль мяча и обстановки.


*Функциональная Конструкция Интеллекта. Благодаря новейшей системе, делающей неизменный пространственный тест, увеличивается энергичность игроков без мяча и меняется метод перемещения, реакции и чтения ситуации игроками.

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 

 

FIFA 17: Super Deluxe Edition / Фифа 17 (2016) торрент симулятор | RePack

Размер:
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*