Скачать игры на пк торрент бесплатно

Soul Dance Party

-/-
-1 1

Слушайте музыку. Двигайтесь в ритм. Произведите впечатление на всех в Soul Dance Party. Вас ждут самые горячие трассы года, множество увлекательных игровых режимов, много драйва и положительных эмоций! P.S. Все танцы и трюки записаны профессиональными танцорами.

 

Издатель: 1C Online Games
Разработчик: 1C Online Games

Тип игры: Клиентская
Жанр: Симуляторы
Доступность: Бесплатная
Язык: Русский

 

Системные требования:

 

Какой ты на самом деле? Создайте свою точную копию себя или прямо противоположное. Позвольте себе выглядеть так, как вы себя чувствуете. Невероятно, функционально, а главное бесплатно. Удивляйте и радуйте окружающих в Soul Dance Party!

 

Игроки Soul Dance Party попадут в особые фантастические миры, от жилищ древних цивилизаций до футуристических мегаполисов. Вы сами можете познакомиться и подружиться с другими танцорами. Участникам Soul Dance Party разрешено создать аватар по своему вкусу, выбрать подходящий гардероб, обустроить дом и даже завести питомца-помощника. А для продвижения по социальной лестнице, а также для решения всевозможных задач используются танцевальные бои. Они будут проходить в различных режимах: парные танцы, дуэли, групповые бои втроем и другие.


Скриншоты:

 

 

Скачать Soul Dance Party


Скачать

Soul Dance Party
Новинка


Скачать

Размер: 20+ GB.
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*