Скачать игры на пк торрент бесплатно

Гильдия 2 / The Guild 2: Renaissance

7/10
-3 5

Как и в Europa 1400, основное внимание Гильдия 2 / The Guild 2: Renaissance уделяется созданию семьи. Вы начинаете с одного крестьянина и должны постепенно продвигать его вверх по лестнице в обществе, начиная бизнес, чтобы зарабатывать много денег, найти жену, иметь детей, чтобы продолжать династию, и даже баллотироваться на государственную должность.

 

Год выпуска: 2010
Жанр: Add-on (Standalone), Strategy (Manage/Busin. / Real-time), 3D
Разработчик: Runeforge Games Studio
Издатель: JoWooD Entertainment
Тип издания: Add-on
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

 

Системные требования:

 

В Гильдия 2 / The Guild 2: Renaissance пересекаются много граней между жанрами. У ваших персонажей есть ролевые игровые способности, классы (покровитель, ученый, ремесленник и жулик) и специальные способности (в комплекте с забавными иллюстрациями в виде штриховых рисунков, напоминающими таковые в играх Fallout). Ваш персонаж также получает очки опыта и уровни, как в ролевых играх. Но вы дополнительно строите и модернизируете здания, собираете ресурсы и производите товары, как в обычной стратегической игре. И вы также будете контролировать бизнес, как в экономической игре-симуляторе. Возникают различные ситуации, где вам нужно нанять охранников, для того чтобы отразить разбойников, которые намереваются ограбить ваши загруженные товаром тележки, или вы можете стать мошенником и грабить такие грузы самостоятельно.

 

Все кампании разыгрываются в Европе 15-го века на картах, на которых изображены английские, немецкие и французские деревни. Всего в игре восемь карт. Места в основном различаются за счет изменений в начальных городах и внесения некоторых изменений в начальные экономические условия. Например, в холмах Лиона вы имеете дело с богатым регионом, который образует центр пяти торговых маршрутов. Но в Alamannia вам приходится бороться с экономическим спадом, который был вызван последствиями разрушающих торговлю бандитов. Цели также могут быть изменены в каждом регионе путем переключения между четырьмя режимами игры. Династия — самый приятный режим, потому что он открытый и самый реалистичный. Вымирание, ограничение по времени и назначенные миссии (которые включают довольно простые цели, такие как разбогатеть и стать верховным преступником), являются более ограничительными.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 2.05 GB

Гильдия 2 / The Guild 2: Renaissance (2010) PC | Лицензия

 

Гильдия 2 / The Guild 2: Renaissance
Новинка

Размер: 2.05 GB
Год: 2010
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*