Скачать игры на пк торрент бесплатно

112 Operator

9/10
0 0

112 Operator позволяет управлять экстренных службами в любом городе мира! Отправляйте подразделения, принимайте звонки и сталкивайтесь с ситуациями, вызванными погодой, дорожным движением или сменой сезонов. Помогите городу пережить эскалацию событий, таких как беспорядки, организованная преступность, террористические атаки, катаклизмы, стихийные бедствия и многие другие!

 

 

Год выпуска: 2020
Жанр: Simulator, Strategy
Разработчик: Jutsu Games
Издатель: Games Operators
Версия игры: 0.201230
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Присутствует (CODEX)

Системные требования:

 

Помощь в масштабах больше, чем когда-либо прежде. Продолжение удостоенного наград 911 Operator позволяет вам действовать на многих, совершенно разных уровнях - от заботы об одном районе до координации работы нескольких операторов в крупнейших мегаполисах мира. Полная 3D-визуализация даст вам представление о действиях ваших юнитов изнутри. Выбирайте из более чем 100 000 регионов, таких как районы, муниципалитеты и десятки тысяч реальных городов со всего мира.

 

Посмотрите на динамическую погоду на основе достоверных исторических данных. Смотрите, как меняются происшествия с наступлением дня или ночи, увеличением трафика и сменой времен года. Остерегайтесь экстремальных условий, которые могут привести к катаклизмам и стихийным бедствиям. Попробуйте приручить большие лесные пожары, разливающиеся по карте. Однако погода - не единственная ваша проблема - будьте осторожны, когда имеете дело с террористическими атаками и бандитскими войнами.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 1.75 GB

112 Operator [v 0.201230 + DLCs] (2020) PC | Лицензия

 

 

112 Operator
v 0.201230 + DLCs
Новинка

Размер: 1.75 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*