Скачать игры на пк торрент бесплатно

One Way Flight

-5 5

Массовые катаклизмы не раз бывали на Земле. И в том числе и, вопреки на то, что могущественные античные культуры, как Атлантам, пробовали предупредить их, они также не сумели уцелеть. Некоторые из их магических построек продолжают работать и в наши дни, стабилизируя тектонические плиты и делая остальные вещи, неясные прогрессивному населению земли.
Однако, со временем и они уходят из системы от старости, активизируя непонятные погодные явления и остальные бедствия. И горе тому, кто очутится в данный момент поблизости...

Скачать логические на компьютер бесплатно вы можете перейдя по ссылке на  торрент файл в низу!

 

Особенности:

Игры такого жанра большая редкость на нашем сайте и если вы ищете где скачать логические игры то вам подойдет эта статья.
Массовые природные катаклизмы не раз приключались на планете Земля. И это все, невзирая на то, что сильнейшие античные цивилизации, как в свое время древние Атланты, пробовали устранить очаги возникновения этих явлений, но потерпели неудачи и не смогли предотвратить свою гибель. Некоторые из их магических построек продолжают работать до наших времен, балансируя тектонические рельефные плиты и проворачивая остальные вещи,которые странно выглядят для нынешнего прогрессирующего населения земли.
Однако, со временем и они перестают работать от старости, призывая особенные погодные явления и остальные стихийные бедствия. И будет плохо тому, кому предстоит встретится с этим лицом к лицу...

 

Дата релиза: 22 апреля 2016
Жанр: Casual
Издатель: SiBear
Разработчик: SiBear
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Присутствует (PLAZA)

Размер: 1.44 GB

 

Системные требования:

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

One Way Flight (2016) PC | Лицензия логические игры скачать торрент:

 

One Way Flight

Размер:
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*