Скачать игры на пк торрент бесплатно

911 Operator: Collector's Edition / 911 Оператор: Коллекционное издание (2017) симулятор PC

+2 16

911 Operator: Collector's Edition / 911 Оператор: Коллекционное издание 

В 911 OPERATOR вы поймете какова в реальности работа диспетчера аварийных служб, в обязанности которого входит молниеносно реагировать на поступившие сигналы о происшествии. Ваша задача заключается не лишь в том, чтоб принимать запросы о помощи, однако и в правильном реагировании на них - иногда достаточно только передать распоряжения по оказанию первой помощи, в других случаях потребуется направить подразделения работников полиции, пожарных либо докторов в точку несчастного случая. Не нужно пренебрегать тем, что человек с той стороны трубки может быть как обреченной на смерть жертвой, так и радикальным террористом либо просто злым проказником. Справитесь ли вы с такой не простой задачей?

 

911 Operator: Collector's Edition / 911 Оператор: Коллекционное издание 

Особенности:
НА ВАШ ВЫБОР МНОГО МЕГАПОЛИСОВ
Поработайте в любом из тыс. крупных мегаполисов по всему миру. Режим свободной игры даст возможность вам сделать выбор из большого количества городов - игра автоматом скачает карту с подлинными наименованиями улиц, адресами и инфраструктурой служб безопасности. Вы еще сможете пройти режим продвижении по службе, включающий в себе 6 мегаполисов с наиболее разными инцидентами: почувствуете землетрясение в Сан-Франциско и будете защищать Вашингтон от атак террористов.
Распоряжайтесь Службами быстрого реагирования
Подразделения правоохранительных органов, пожарных и докторов пребывают под вашим пылким контролем. Каждое подразделение может применять один из большого количества транспортных средств (от обычных машин до вертолётов), амуницию (бронированные жилеты, средства первой помощи, чемоданчики с приборами). Члены команды также владеют своими уникальными способностями.
На кону жизни ни в чем невинных людей!
Наиболее 50 диалогов, воодушевленных настоящими звонками, иногда суровыми и драматичными, а иногда радостными и даже действующими на нервы.
Настоящие инструкции по предложению первой помощи.
Возможность играться в любом городке мира!
6 мегаполисов в режиме одиночной игры, включающих неповторимые вызовы и чрезвычайные происшествия происшествия.
Наиболее 140 рапортов о инцидентах.
12 разновидностей автотранспортных средств (в том числе вертолёты, авто и байки).

***Замечание
Для загрузки карт игре потребуется подключение к сети. После скачивания карт можно играться в оффлайн режиме.
Все эти карт предоставлены © OpenStreetMap

 

Особенности релиза:

Скриншоты:

 


911 Operator: Collector's Edition / 911 Оператор: Коллекционное издание [v1.04.28] (2017) симулятор PC | Steam-Rip от Let'sРlay

 

911 Operator: Collector's Edition / 911 Оператор: Коллекционное издание (2017) симулятор PC

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*