Скачать игры на пк торрент бесплатно

Блицкриг 2 / Blitzkrieg 2

-/-
+1 9


Blitzkrieg 2 все же немного отличается от своего предшественника. Оригинальная игра требовала большого знания управления, чтобы добиться успеха. Потому что наименьшая ошибка могла быть фатальной для всей миссии, заставляя вас каждый раз начинать все с начала. Blitzkrieg 2 гораздо более снисходительная, и внимание, похоже, больше сосредоточено на веселье, чем на реализме. Конечно, сиквел по-прежнему моделирует толщину брони и ведет учет количества боеприпасов каждого подразделения, но, похоже, это второстепенные проблемы, когда все, что вам нужно сделать, это собрать группу танков вместе и взорвать все на своем пути.

 

Год выпуска: 2008
Жанр: 3D, Strategy, Real-time
Разработчик: Nival Interactive
Издатель: Nival Interactive
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

 

Системные требования:

 

Хотя это стратегическая игра в реальном времени, в Blitzkrieg 2 вы не будете собирать ресурсы или создавать базы. это скорее легкая тактическая игра, в которой вы управляете объединенными единицами оружия на карте, пытаясь сокрушить врага. В игре есть несколько больших уровней, которые предлагают много разнообразия. Вы будете сражаться от джунглей Тихого океана до ледяных пустошей русских степей. В игре также есть множество исторически точных транспортных средств и оружия.

 

Структура кампании несколько отличается от обычных стратегических игр в реальном времени тем, что между миссиями у вас есть стратегическая карта, и вы можете выбрать, в какой битве участвовать в следующей бою. Таким образом, вы можете наметить свою собственную кампанию, а также разблокировать новые подразделения для будущих кампаний.

 

Скриншоты:

 

PC | Repack от xatab

Размер 3.08 GB

Антология Блицкриг 2 / Blitzkrieg 2 Anthology (2008) PC | Repack от xatab

 

Блицкриг 2 / Blitzkrieg 2
Новинка

Размер: 3.08 GB
Год: 2008
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. ASdasda
    ASdasda
    25 декабря 2021 09:58
    0
    Очевидно сделано по подобию варкрафта