Скачать игры на пк торрент бесплатно

Field of Glory: Empires

9/10
-7 7

Field of Glory: Empires - новая историческая грандиозная стратегическая игра от Slitherine и AGEOD. Вы наверника знаете Slitherine по таким играм, как Battlestar Galactica: Deadlock, или по лицензиям 40K, таким как Gladius: Relics of War. Что вы можете не знать, так это то, что Slitherine - это половина компании, которая начала делать жесткие военные игры - очень похоже на то, как началась Paradox Interactive. Как и «Парадокс» полвека назад, они пытались сбалансировать свое желание продолжать делать эти классические военные игры с необходимостью расширить свою деятельность на более массовую стратегию, и Field of Glory: Empires является самой последней кульминацией этих усилий.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Strategy, TBS, 3D
Разработчик/Издательство: Ageod / Slitherine Ltd
Язык интерфейса: EN/FR/DE/ES + Русский
Язык озвучки: -
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

 

Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 2.1 Gb

 

Вы можете рассматривать Field of Glory: Empires как современника и претендента на Paradox's Imperator: Rome - это историческая грандиозная стратегическая игра, происходящая в одно и то же время с одинаковыми фракциями, хотя основные принципы дизайна отличаются. Empires во многом сравнимы с тем, как был разработан Rome: Total War - он был сосредоточен на конкретных фракциях с заголовками, а ключевые механизмы были разработаны для того, чтобы абстрагироваться от того, что разработчики считали пробным камнем эпохи. Карта также не такая большая - хотя самые окраины индийского субконтинента присутствуют вместе с фракцией Маурья, сама Индия не была включена.

 

Империи также различаются, потому что это пошаговая игра WEGO - то, что восходит к «обычному» стилю AGEOD, который был в большей степени основанным на логистике варгеймом. В старых играх Total War, вы и ИИ совершаете свои ходы и заканчиваете ход, а затем все решается одновременно. Deadlock - это еще одна игра WEGO, которая во многих отношениях является лучшей формой пошаговой игры, поскольку она отходит от действия / реакции на более ценный уровень планирования - вам нужно не только думать о том, что вы хотите сделать, но вы должны узнать, что ваш враг может сделать в тот же момент.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 529.45 MB

Field of Glory: Empires [v 1.0.1] (2019) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | RePack от Other s

Размер 463.91 MB

Field of Glory: Empires [v 1.0.1] (2019) PC | RePack от Other s

 

Field of Glory: Empires
v 1.0.1
RePack от Other s

Размер: 463.91 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*