Скачать игры на пк торрент бесплатно

Stranded Deep

-/-
-1 5

Возьмите на себя роль выжившего после крушения самолета, оказавшегося где-то в Тихом океане. Встретьтесь лицом к лицу с опасными для жизни сценариями, которые приведут к новому опыту каждый раз, когда вы играете.

 

Год выхода: 2015
Версия: v 0.80.00 | Early Access
Жанр: indie, survival, sandbox, simulator
Тип издания: RePack
Разработчик/Издатель: Beam Team Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский, Русский
Лекарство: вшито (PLAZA)

 

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8/10(x64!)
Процессор: 1.8 Ггц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 Мб
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

 

Stranded Deep был выпущен в раннем доступе Steam в пятницу, 23 января, и в то время, он занимал третье место в списке самых продаваемых Steam. Stranded Deep начинается с авиакатастрофы. В отличие от Леса, остров, на котором вы оказались на мели, крошечный и не заселен голыми людоедами, хотя акулы - голые людоеды глубин - патрулируют воды в море. После того, как вы попали на землю, вы начинаете собирать палки и камни, чтобы делать топоры и молотки, рубить деревья для дров и укрытий и искать пищу, такую ??как картофельные растения, рыба (на которую охотились с копьем) и крабы. Там нет HUD: чтобы увидеть свою статистику, вы можете взглянуть на свои наручные часы, которые показывают ваше здоровье, голод и жажду.

 

Крафт производится не на панели инвентаря, а на земле перед вами, как в другой игре раннего доступа, TUG. Бросьте вещи в кучу, и значок уведомит вас, если что-то может быть создано. Этот метод немного более реалистичен, чем окно крафта, но он достигается за счет удобства и в сочетании с более длительным процессом прохождения инвентаря и ручного сбрасывания предметов на землю, просто чтобы узнать, можете ли вы сделать что-то.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack

Размер 1.08 GB

Stranded Deep [v 0.80.00 | Early Access] (2015) PC | RePack от Pioneer

 

 

 

Stranded Deep
v 0.80.00 | Early Access
Новинка

Размер: 1.08 GB
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*