Скачать игры на пк торрент бесплатно

Deep Diving Simulator

-/-
-1 1

Разработчики Deep Diving Simulator хотят показать красивый и загадочный подводный мир, который до сих пор остается в основном неоткрытым, напоминая об экстремальных ситуациях, с которыми приходится сталкиваться профессиональному дайверу. Захватывающие дух места, наполненные яркой морской жизнью, будут рады путешественнику, который будет использовать различные инструменты для достижения своих целей в дайвинге.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Simulation, Casual, Indie
Разработчик/Издательство: Jujubee S.A.
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/PL/CN/KR/JP/TR + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется (GOG | DRM-free)

 

Системные требования:

 

Дружелюбный профессор просит игрока помочь в поиске различных предметов из глубин морей и океанов. Эта простая задача, однако, может привести их к затерянному городу Атлантиде. Каждое место погружения имеет свои собственные проблемы, которые игрок в Deep Diving Simulator должен преодолеть, чтобы добиться успеха, не говоря уже о том, что бродячие акулы или блуждающие лучи могут не любить присутствие игрока.

 

Важным аспектом игры Deep Diving Simulator является образовательная ценность в ее игровом процессе. Например, игрок в своем путешествии станет свидетелем того места, которое было разрушено в результате загрязнения, в результате чего виды отчаянно пытаются приспособиться к вмешательству человека. Тем не менее, у игрока будет возможность исправить ущерб, спасая черепах, пойманных в сети, или используя инструмент для очистки рыбных стай от вредных веществ. Игрок должен решить, действительно ли он хочет помочь морской жизни.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 2.62 GB

Deep Diving Simulator (2019) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | RePack от xatab

Размер 1.50 GB 

Deep Diving Simulator (2019) PC | RePack от xatab

 

 

PC | Лицензия

Размер 3.69 GB 

Deep Diving Simulator [v 1.19 + DLC] (2019) PC | Лицензия

 

 

Deep Diving Simulator
v 1.11 + DLC
RePack от SpaceX

Размер: 3.69 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*