Скачать игры на пк торрент бесплатно

Song of the Deep (2016) скачать аркады

0 2

Song of the Deep (2016) скачать аркады

 

Song of the Deep — приключенческая игра о юной молодой женщине которая пускается в неизведанность, чтоб отыскать собственного отца, исчезнувшего без вести. Сочетая раскрытия, мастерство и невыясненность с запоминающейся историей, наверное подводное странствие будет предоставлять игрокам возможности к изучениям, опытам и искусству знать все ходы и выходы на очень глубокой местности океана. Меррин целую ночь ожидает возврата своего отца из мореходного плавания. После броского сна, в котором ее отец заперт под водой, Меррин набралась решительности отправится ему на помощь. Наша девушка сооружает небольшую подлодку изо вспомогательных элементов и отправляется в плаванье, чтоб прийти на помощь своему отцу. На своем сложном пути она обретет приятелей, увидит затерянные цивилизации и развалины, а еще будет усовершенствовать собственную лодку, чтоб дат ей возможность спускаться поглубже. Ландшафт местности и чудовища глубин будут выбивать девочку с колеи, однако смелость Меррин, ее интеллект и тяга к папе несомненно поможет победить все муки.

 

Релиз: 12.07.2016
Жанры: игры аркады, 3д
Создатель: Insomniac Games
Издатель: GameTrust Games
Платформа: ПК
Версия: 1.0 (update 4)
Локализация субтитров: Русская, Английская, Немецкая, Французская и др.
Озвучка: Английская.
Таблетка: Присутствует (3DM|CODEX)
Размер 1.47 GB

 

Особенности игры:
В прекрасной подводной среде, игроки почувствуют на себе значимость женщины по имени Меррин, которая разыскивает собственного отца. В непрочной подводной лодке она будет изучать гигантские глубины океана в этой авантюрной игре в скролинговой манере. Song of the Deep гарантирует неповторимый игровой процесс в истории о любви, беды и пиршества.
Изучайте умопомрачительный нелинейный интерактивный подводный мир, от развалин площадки для сбора металлолома до подводных плантаций. Каждый закоулок океана преподносит свои подарки.
Модернизируйте подлодку новационными средствами для прохода еще более глубоких участков океана, а также улучшайте уникальные способности судна, такие как, к примеру, перехватывать торпеду лапой-клешней.
Познайте запоминающееся путешествие: внушительное повествование о дочке, кинувшей вызов неосуществимым шансам отыскать собственного папу.
Бессчетные враги, с коими можно сражаться лицом к лицу либо же обвести вокруг пальца. А еще огромные главари.

 

Системные характеристики:

 

Особенности релиза:

 

Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, чтоб они не смогли заблокировать файл кряка.
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

 

Изображения из игры:

 

 

Song of the Deep [Update 4] (2016) скачать аркады| Steam-Rip от Let'sРlay

 

Repack от Other s
Размер: 1.46 GB (1563178563 Bytes)
Особенности Repackа:

Song of the Deep [v1.04] (2016) PC | Repack от Other s

 

RePack от qoob
Размер 1.46 GB
Особенности репака:

Song of the Deep [Update 7] (2016) PC | RePack от qoob

 

Song of the Deep (2016) скачать аркады

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*