Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dead Cells

9/10
0 6

Вы выросли вместе с рогауками, стали свидетелем возвышения рогуэлитов и даже рождения рогуэлитов? Теперь мы хотели бы представить вашему вниманию RogueVania, незаконнорожденный ребенок современного Roguelite (Rogue Legacy, Binding of Isaac, Enter the Gungeon, Spelunky и т. Д.) И старая школа MetroidVania (Castlevania: SotN и его аналоги ).

 

 


Особенности:
- RogueVania: прогрессивное исследование взаимосвязанного мира, с возможностью повторного возрождения и угрозой перегрузки адреналина.
- 2D Souls-lite Экшен: Жесткий, но честный бой, более пятидесяти видов оружия и заклинаний с уникальным геймплеем и, конечно же, экстренный панический бросок, чтобы избавить вас от неприятностей.
- Нелинейная история: После разблокировки специальные постоянные способности позволяют вам получить доступ к новым путям для достижения вашей цели. Выбирайте путь, который подходит для вашего текущего состояния, вашего стиля игры или вашего настроения.
- Разведка: секретные комнаты, скрытые проходы, очаровательные пейзажи. Потратьте минутку, чтобы прогуляться по башням и отдыхать в этом свежем морском тумане, наполненном воздухом ...

Связанные уровни и прогрессивная разблокировка доступа к острову дают вам реальный стимул для изучения вашего окружения.

 

Скриншоты:

 

Скачать Dead Cells торрени на компьютер (2017) PC | Лицензия

 

 

RePack от SpaceX

Размер 633.36 MB

Dead Cells [v 24.2 + DLCs]  (2018) PC | RePack от SpaceX

 

 

 

Repack от Other s

Размер 419.43 MB

Dead Cells (2017) PC | Repack от Other s

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 709.45 MB

Dead Cells [v 22 + DLCs + Bonus] (2018) PC | RePack от FitGirl

 

 

Dead Cells
v 24.2 + DLCs
Обновлен RePack от FitGirl

Размер: 709.45 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*