Скачать игры на пк торрент бесплатно

UBOAT

7/10
-1 9


UBOAT - это симулятор подводной лодки эпохи Второй мировой войны, но отличающийся от всего, что вы видели до сих пор. Это песочница c выживанием и механикой управления экипажем, а главная тема - жизнь немецких моряков. Лодка - их дом, но он может стать их могилой в любое время.

 

Год выпуска: 2019
Жанр: Simulation, 3D, Strategy
Разработчик: Deep Water Studio
Издатель: PlayWay S.A.
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, aнглийский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

 

Системные требования:

 

В UBOAT вы управляете командой, чтобы управлять лодкой. Вы заботитесь об их физическом и психическом здоровье, потому что, если моряки голодны, устали, а их дух низок, нет шансов выиграть даже стычку.

 

Обширная система урона является основой элементов выживания игры. Беспрецедентные ситуации неизбежно возникают как результат полученного урона, проверки творческих способностей игрока и способности сохранять спокойствие. Вы можете попытаться спасти всю команду или оставить кого-то позади, чтобы спасти других.

 

В то время как ваш корабль путешествует по открытым морям, вы часто окажетесь сами по себе. Используйте свои навыки управления, чтобы тратить ресурсы, взятые в поездке, оптимально, и в особых случаях попытайтесь восстановить их на море, попросив у ваших союзников помощи ... или разграбив обломки вражеских кораблей.

 

Отключите ненужные устройства, чтобы ваши аккумуляторы работали дольше.Скажите вашей команде, чтобы они оставались в своих койках, чтобы сохранить кислород.

 

Если боевой дух команды низкий — играйте с ними в сеанс Skat или играйте музыку с ближайших радиостанций, чтобы укрепить их сердца.

Во время прохождения вы будете получать задания из штаба Кригсмарине. Они никогда не бывают линейными, и вы можете получить дополнительные заказы во время них или столкнуться с неожиданными проблемами.

 

Храброе выполнение заданий из штаба вознаграждается дополнительным бюджетом для подразделения под вашим командованием и принятием вашей растущей репутации шкипера подводной лодки. Это понадобится вам, чтобы модернизировать ваш корабль и идти в ногу с технологическим прогрессом противника.

 

-Обновите свою лодку за вознаграждение.
-Получите дополнительные разрешения для очков репутации.
-Покупайте новое оборудование — новые виды торпеды, сонарные приманки, поглотители CO2 и многое другое.
-Пошлите своих офицеров на специальные задачи в штабе, чтобы, среди прочего, ускорить исследование новых технологий.

 

Даже такие мелочи, как влияние балласта в каждом отсеке на уклон корабля (наклон) или искривление Земли, точно воспроизводятся в игре.

 

Совершенство может быть достигнуто многими способами. Докажите свои навыки управления и быстро назначьте работу своим офицерам, чтобы ускорить процесс. Если, с другой стороны, вы думаете, что если что-то нужно сделать, лучше сделать это самостоятельно - сядьте за перископ, гидрофон или 88-мм палубную пушку и возьмите дело в свои руки!

 

Скриншоты:

 

PC | Repack от xatab

Размер 4.64 GB 

UBOAT [v b128 hotfix 4 | Early Access] (2019) PC | Repack от xatab

 

  

UBOAT
v b128 hotfix 4 | Early Access
Repack от xatab

Размер: 4.64 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*